5 грудня 2013 18:11
29

Макаренко может покинуть "Динамо" ради одного из топ-клубов

У защитника «Динамо» Евгения Макаренко вскоре истекает контракт с киевлянами, а интерес к нему уже проявляет один из топ-клубов. Об этом на своей конференции на сайте matchday написал журналист телеканала 2+2 Роман Бебех.

- У Макаренко незабаром завершується контракт і "Динамо" має зробити все для того щоб його продовжити. Так як це зробив "Дніпро", продовжив угоду з Зозулею. Так ми можемо говорити про те, що наші футболісти вимагають завищені умови, але з іншого боку уявіть собі стан Макаренка, який грає не гірше за Тремулінаса,але має в рази скромніший контракт. Біло-сині не мають відпустити Макаренка, а пропозиція від одного з топ-клубів у нього є. І там йому пропонують дуже непогані умови. Але для самого футболіста буде важливо лишитися в Києві з огляду на те,як йому довіряє Блохін та спорідненість з "Динамо". Адже він вихованець академії клубу. Взагалі Макаренко другий корінний киянин в "Динамо" після Шовковського. Кияни вже давно не дивилось в бік своєї академії. – написал Бебех.

Я только ЗА, чтобы наших ребят больше было за границей. Гниют в этой дыре. Вот все кричат, что Ярмола не достоин играть в топ клубе, не доказал своей игрой. Бред ИМХО. Можно списать на "погорячился". Парню надо расти и в Динамо Киев, к моему сожалению, это невозможно.
Макаренко на позиции Веллозу выглядел бы предпочтительнее. В защите навык есть, поле видит отлично, пас дать хороший может. На этой позиции через некоторое время он отправит восвояси и Веллозу и Вукоевича. И австрияк нам не нужен.
Как фамилия агента Макаренко? Зачетно работает.
Сховати
Ти маєш на увазі, що контракт буде покращено?
Ну если топ-клубу ( улыбнуло )нужен бегающий пешком краек.....
Они бы так играли, как денег хотят, марадоны доморощенные...
В МХ есть Асеведо и Вильягру заперли в запас из-за Ксенза. Им скорее Хомченовский нужен налево в ПЗ. Маркевич так ослаблять фланги украинскими крайками не будет. В Днепре есть Стринич, в ШД Шевчук. Мое мнение утка.
Бебех убожество просто. Его умозаключения это нечто. Я уверен, что Макаренко понимает превосходство Тремулинаса и то что для позиции левого защитника он слаб. А Бебех еще что то про деньги пишет)
Металлюги небось нашептывают - продлить однозначно: дырку им от бублика, а не Макаренко
100 % подписывать,Хороший,молодой игрок с украинским паспортом.
Макаренко красава!Открытие первого круга в Динамо