4 грудня 2013 13:18
8

Стадион в Польше раскрасили в украинские цвета (+ВИДЕО)

В Польше выразили поддержку митингующим украинцам, сделав подсветку стадиона во Вроцлаве в цветах украинского национального флага.

"Мы хотим поддержать наших соседей, с которыми совсем недавно организовывали Евро-2012. В связи с тревожной информации, поступающей к нам от восточных соседей, освещения арены будет исполнено в национальных цветах Украины. Это будет символом поддержки в это трудное время для наших соседей", - заявил пресс-секретарь городского стадиона Адам Бурак.

Был в Одессе. Сатдион понравился больше чем в Харькове. Нсчет темы спасибо полякам.
Сховати
В том плане, что чисто футбольный, наверное)
Лучше бы у нас такие стадионы строили, а не тупо коробки, как в Одессе
Сховати
В Одессе очень хороший и симпатичный стадион! Коробка без фассада в Днепре, не путай!
Сховати
Просто в Днепре не был, а в Одессе мне вот уже третий год как неуютно что-то( Стадион большой, но вообще незамысловатый
Сховати
Не знаю, мне нравится)
Сховати
Ну после того, что было раньше, он вроде как обязан нравиться ))) Но всё равно, ощущение на нем, будто приехал в квартиру новостроя, где еще нет ни обоев, ни мебели, одна штукатурка и пару табуреток ) на кухне холодильник, в спальне раскладушка, в туалете - туалет:) Вроде бы всё необходимое, а уюта ну хоть убей нет:(
Ну ты просто сравнил разные стадионы, и по вместимости и ценовой категории. Вроцлавский все-таки принимал матчи ЕВРО2012! А что касается вопроса "как лучше бы нам" так по мне в 100 раз лучше 20 стадионов среднего класса, даже таких как в Днепре или Суммах, чем 5-7 элитного. Но у нас ни тех ни других в таком количестве, так что продолжаем мечтать:)