3 грудня 2013 10:55
48

Алексей АНДРОНОВ: "Если Блохина уволить сейчас, он скажет, что не дали времени"

Российский телекомментатор Алексей Андронов уже высказывал мнение относительно возможной отставки Олега Блохина. «Если «Динамо» выигрывает у «Севастополя» и «Рапида», то Блохина оставят», - считает Андронов. Чуть позже россиянин дополнил это мнение у себя в Твиттер.

- Алексей, но ведь задача, которую Игорь Суркис ставил перед Блохиным заключалась в том, чтобы выиграть ВСЕ матчи до конца сезона. А киевляне проиграли «Заре» и «Генку», - задали вопрос журналисту.

- Такой задачи нет. Если вылет из ЛЕ - увольнение сразу, если 3-е место в чемпе - в конце сезона, - пояснил Алексей.

- Но ведь Игорь Суркис дал интервью, где прямо сказал, что команда должна выиграть все матчи.

- Это интервью, эмоции. "Динамо" от "Шахтера" на расстоянии нескольких очков и играет с ним дома. В такой ситуации отставка возможна только авралом.

- Алексей, вы ведь прекрасно понимаете, что Блохин не выиграет у «Шахтера». Он слаб тактически.


- Это другой вопрос. Если его уволить сейчас, он скажет - мне не дали времени встроить новичков и пройти нормальный сбор, - резюмировал Андронов.

Какая разница, что скажет Блохин? Какая разница вообще КТО и ЧТО будет говорить? Намного важнее, с кем из тренеров у нас БОЛЬШЕ шансов выиграть этот чемпионат или, на худой конец, попасть в ЛЧ!!! Увы, но Блохину давали шансЫ (не один!), но он их НЕ использовал. И у большинства болельщиков и экспертов нет даже ВЕРЫ, не говоря о гарантиях, что весной Динамо будет давать результат лучше, чем осенью :( ЗЫ. Конечно, если ИМС не уверен, что у него есть вариант тренера, который сплотит команду, поставит ей игру, вселит веру и уважение к себе и Динамо у игроков и болельщиков, и самое главное - боится провала бОльше, чем желает денег... Если у Игоря Михалыча НЕТ такой кандидатуры, то и незачем "менять шило на мыло". Но надо искать!!!
Сховати
именно. ДК не место для лечения больного самолюбия
Он и летом скажет что-то подобное.
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=gTififKT1iA
С умением нашего президента выбирать приемника уже почти все равно.
Случился худший вариант, Блохин остаётся, как минимум до весны
Сховати
Ну и ладно,еще пол сезона с адреналином в крови.Но тогда у Блохина не будет аргументов-вылет из ЛЕ,пролет шахте и остальным....
Сховати
Второе место никого не должно вводить в заблуждение, во первых сегодня Шахта с Черноморцем будет играть, да и Днепр с Металлистом доиграют, и вот как тогда будет выглядеть таблица?
С ОВБ до лета: 1. Мы провалим этот сезон. 2. Новый тренер потеряет этот драгоценный зимний сбор и пол года практики.
Сховати
буду болеть за рапид чтобы ИМС выгнал блохина
Сховати
Вас так засліплює неповага до Блохіна,що ви через це бажаєте позору рідній команді?Ви справді вболівальник Динамо?Думаю,що ні.
Сховати
Ой !Позор был в Генке.Вы хотите оттянуть следующий до весны? " Он так любил свою собаку,что отрезал ей хвост по сантиметру в неделю, а не весь сразу"....
Сховати
Я взагалі позору не хочу ні зараз,ні весною,і мене поки що Блохін,як тренер,далеко не вражає.Але я ніколи не буду бажати поразки улюбленій команді тільки тому,що мені не подобається тренер-для мене важливіше Динамо,а Блохін лише його частина,яка може змінитись.Але вам,фекалієметачам,цього не зрозуміти,вам би когось поза очі обгадити.Іноді просто бридко читати,що тут деякі розумники пишуть-ні моралі,ні культури.
Это еще не беда...Беда будет,если Блохин даст им сборы "а-ля СССР",закроет на базе...
Не нужно забывать, что если мегакоуч остается уже до зимних сборов мы можем не досчитаться половины легионеров.
А когда будет нормальный сбор?