2 грудня 2013 20:29
50

Динамовцы дружно отметили победу над "Севастополем" (+ФОТО) (ОБНОВЛЕНО)

 После победы в Севастополе защитник киевского «Динамо» Александар Драгович, участвовавший в матче, оперативно выложил в своем Instagram фотографию якобы из раздевалки команды.

Позже такое же фото появилось в Фейсбуке другого динамовского легионера - Джермейна Ленса.

Как мы видим, на зимний перерыв в чемпионате, вопреки слухам о конфликте игроков и главного тренера, киевляне уходят в приподнятом настроении, а атмосфера в коллективе царит дружественная.

Остается только выяснить, действительно ли на этой фотографии реальное изображение Олега Блохина, так как даже поверхностный анализ фотографии указывает на то, что это не так.

 

 

По человечески немного жаль Блохина, но так опускаться ради того чтобы только удежаться в кресле - стыдно.
Блеф! По игре этого не видно. Блохин, заканчивай заниматься туфтой. Все знают, что тебя они ну... не на дух! Имей совесть, уйди по-хорошему! Ты не тренер, ты свой для себя бог! Спасибо за понимание!
"В Киеве продолжаются народные гуляния после исторического выхода ВКДК на второе место, по сообщениям СМИ на Майдане Незалежности сотни тысяч людей отмечают великую победу, великого клуба, отовсюду слышно "Слава Беляшу". На данный момент, народные гуляния плавно переносятся под здание КабМина, где киевляне хотят разделить успех Великого клуба с депутатами.")))))))))))))))
Сховати
Смешно)
Из игроков ни одного украинца, похоже разделение все-таки присутсвует
Сховати
наши то языкам не обучены..а , как говорят, немой - считай калека :( позор в наше время чтоб были люди с таким высоким достатком и не могущие ни слова на бытовые темы на анг (например) языке из себя выдавить...
Сховати
Люди новой генерации и слушающие "Руки Вверх" - какие там языки...
Раньше за второе место увольняли, а теперь 4-5 месту радуются. В интересное время живем.
Сховати
http://www.dynamomania.com/posts/229122-originalnoe-foto-ovb-s-komandoy-posle-pobedy-nad-sevastopolem вот тут оригинальное фото, а то драгович кое что зафотошопил
Сховати
))) красава!!