27 листопада 2013 19:16
35

Олег БЛОХИН: "После матча в Киеве изменились и мы, и "Генк"

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин провел пресс-конференцию накануне матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Генка».

- Олег Владимирович, смотрели ли вы последнюю игру соперника, в которой «Генк» проиграл со счетом 0:4?

- Мы смотрели только забитые голы.

- Такие сбои, как задержка перелета сегодня, существенно влияют на подготовку команды?

- Бывают обстоятельства, на которые не может повлиять ни один человек, так что нужно их принимать как есть. Другое дело, что игроки могли бы чуть больше отдохнуть. Но, как сказал Андрей Ярмоленко, будут злее завтра.

- Насколько болезненна потеря Данило Силвы и решили ли вы уже, кем его заменить?

- Да, решил. А потери всегда есть и будут, нужно принимать сложившуюся ситуацию – конец сезона, бывает всякое.

- Все остальные игроки, прибывшие в Бельгию, здоровы?

- Все здоровы, на всех рассчитываем.

- Является ли существенной потеря Мбокани?

- У нас есть и другие игроки, не один же Мбокани играет.

- Как Мбокани адаптировался к вашей команде?

- Адаптировался нормально. Со своими проблемами.

- Были ли вы удивлены игрой «Генка» в Киеве?

- Я был удивлен результатом, так как в Киеве мы ни при каких обстоятельствах не должны были проигрывать. Но результат определяется по счету на табло. Проиграли – значит, были хуже.

- Вы еще покажете игрокам матчи «Генка»?

- Все, что мы хотели показать игрокам, уже показали на теории. Все остальное – это чисто моя работа на сегодня и завтра, я собираюсь посмотреть последний матч, пока просто не было времени. Проанализирую его и все донесу игрокам. Когда мы встречались первый раз, «Генк» был на шестом-седьмом месте, а сейчас, если бы выиграл у «Остенде», то оказался бы уже в лидерах. Прошло много времени, за которое и «Генк», и мы изменились.

- Олег Владимирович, Бельгия в вашей карьере? Какие у вас воспоминания о бельгийских клубах?

- Я вообще об этом не думал, не готов к такому вопросу. Голова сейчас забита совсем другим.

Приятно послушать интеллигентного мужчину и грамотного тренера, который изучает соперника, при это не имеет свободной секунды на всякую ерунду... И этот чудо-футболист и не очень тренер будет "дотапливать" нас, как минимум, до июня месяца...
"Мы смотрели только забитые голы." "Все, что мы хотели показать игрокам, уже показали на теории. Все остальное – это чисто моя работа на сегодня и завтра, я собираюсь посмотреть последний матч, пока просто не было времени." ------ Ой, лучше бы молчал.
Сховати
Можно пересмотреть 10 игр и сиграть как команда с французами сиграла команда Фоменко- и что дальше.. Генк не та команда что бы пересматривать-нужно выходить и ставить на место!
Сховати
Очевидно,Блохін такої ж думки...Кошмар((
Сховати
Очевидно- Блохин- ЕДИНСТВЕННЫЙ ТРЕНЕР вывевший сборную на Ч.М. и дошедший до 1\4 где проиграли сильнейшим.. А еще очевидно-Вы интеллектуальный инвалид..
Сховати
Единственный тренер, занявший с командой третье место по итогам сезона, единственный тренер, занявший по итогам первого круга 5е место, где потерял очки со всеми более менее приличными командами. Единственный тренер, не вышедший из группы на домашнем евро. Единственный тренер, который выкинул Черноморец в первую лигу прикрывающийся Балем и другой должностью. Единственный тренер Динамо, получивший на трансферы 46 миллионов и успешно помноживший их на ноль своим тренерским мастерством. Куда не глянь настоящая легенда.
Блохін ЄДИНИЙ ТРЕНЕР хто опускав збірну на 4-те місце у відборі! Євро-2008: http://img89.imageshack.us/img89/2028/cweb.png
Интеллект той сборной - Альтман. А Блохин как раз и есть интеллектуальный инвалид.
http://images.sodahead.com/polls/003824623/343377336_HA_HA_HA_OH_WOW_answer_3_xlarge.jpeg
Сховати
Бросай пить- пиписька не встанет! А вообще всех благ и удачи!
Завязывай. а то не встанет!
Сховати
Вам только о "пиписьках", да о великолепии Блохина и рассуждать, что по глубине содержания есть одно и то же. Да, всех благ и удачи.
А что их смотреть? Это что Бавария М/Ю..? Кому они нужны.. Лучше смотреть игры хороших команд и учится у них Хотя бы проонализировать игру Франции с нами в Париже. Там есть чему учиться а тратить время на какой то Генк.. Все сказал правильно -смысла в этом не вижу. У него есть занятия более важные данный момент Нужно все в команде держать под контролем Каждого игрока провести нормально тренировки , полноценно отдохнуть перед игрой. Это думаю самое важное Темп игры нужно взвинтить до максимума... Как сделали французы и разорвать оборону если первые два гола забить в первом тайме Второй таим будет много легче...
Сховати
О, маразматик появился. Глупости все возрасты покорны. Конечно, зачем смотреть соперника ? Зато потом наблюдать такую картину: http://www.youtube.com/watch?v=mJoowCBokY8
Игорь, Вы же хотя бы в силу своего возраста должны бы как "Отче наш" зазубрить простую истину: высокомерие и нежелание анализировать действия оппонента, каким бы не именитым он ни был, в любом деле ничего хорошего не сулит. Ну вы в очередной раз показали свою, извините, схожесть с ОВБ. "А что их смотреть? Это что Бавария М/Ю..? Кому они нужны.." Сейчас после совершенно заслуженного 1-3 самому не смешно от своего неумного высокомерия?))
Невозможно эти прессухи читать... сомнительная квалификация тренера, который даже не готовится к сопернику. Надоело, хочется перемен - как в стране так и в любимом клубе. Писать гневных постов мне не надо. Все адекватные люди и так всё понимают, а мазохисты и Олежоверы пусть дальше бьются головой об стенку.