17 листопада 2013 15:33
31

Дидье ДЕШАМ: "Сыграем нетрадиционно"

Наставник сборной Франции Дидье Дешам обещает непростую жизнь сборной Украины в ответном матче.

"Мы приложим все усилия для того, чтобы претендовать на успех. Сыграем нетрадиционно. Да, в первой игре мы получили пощечину, но сейчас другую щеку подставлять не собираемся", — говорит Дешам.

"Я поставлю в состав тех, кто лучше подходит под модель игры. У нас много возможностей заменить разочаровавших. Шансы у нас есть. Такие отыгрыши уже случались. Мы обязаны сделать так, чтобы это произошло и с нами", — продолжает Дидье.

"Вальбуэна? Думаю, он начнет матч с первых минут", — добавил тренер Ле Бле.

Уважаемые, попуститесь. А то уже как французы перед первой игрой комментите. Забыли, как они нам совсем недавно трешку за несколько минут положили? То, что игра будет еще тяжелее и валидольнее, даже сомневаться не приходится. Два гола - не такое уж огромное преимущество. Надеюсь, хотя бы в сборной это понимают.
Сховати
А вы припомните в результате чего эти 3 гола влетели и кто их забил! На 64-ой и 65-ой минутах на замену выходят Рибери, Малуда и Бензема, а спустя 10 минут на поле появляются Мартин, Диабу и Абидаль. Французы сменили по сути полкоманды (точнее всю(!) полузащиту и нападение) в за 15 минут до конца матча! Устроили бешенный штурм свежими игроками Вот и забили нам три гола в последние Вот Мартин и забил два гола на 87-ой и 90-ой минутах.
Сховати
Ну да, ну да…
Французы побегут забивать:не может быть,чтобы мы их не поймали на контратаке и не забили гол...А то и два...
Пускай напишет заявление, на всякий случай!!!
Что тут непонятного , начнут автоголом , что бы расслабить СбУ :)))
Думаю, что там с переводом что-то напутали. Но если они действительно сыграют нетрационно, то я, скорее всего, буду читать онлайн.
зря это он сказал конечно )))
Шахтёр в 2009 обыграл Дешама дома 2-0. Так пусть и в этот раз повторятся выездные 2-1 ;)
Сховати
Ты уверен, что тогда Дешам тренировал Марсель?
Сховати
На 100%
Сховати
Раз на 100 %, тогда очень слабо у тебя с мат частью. Пересмотри ещё раз её, только на этот раз используй имя «Эрик Геретс»
Сховати
И таки да. Спустя 4 года я его запомнил внешне как Дешама) Ну и плюс его приход сразу после дяди Эрика всю матчасть мне спутал.
Сховати
:)
Раз на 100 %, тогда очень слабо у тебя с мат частью. Пересмотри ещё раз её, только на этот раз используй имя «Эрик Геретс»
Голыми чтоль?
Нетрадиционно это как? Задом наперед или без правил, как немцы с ДК в 1943?
Дидье ДЕШАМ: "Сыграем нетрадиционно" Ой боюсь, что "тотальный футбол", сменится "гомо-эротичным" :)
Сховати
Сволочи вы все, успели! А у меня такая тирада готова была!
Сховати
Недавно сам пострадал от подобного)))