Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Болек, ты болен. Это по твоему луганчане воюют против АТО?
Показати
А нефиг было молчать, нужно было сразу показывать кто хозяин - куски мяса ходячие, больше ничего. У нас в городе тоже вот недавно партия Медвечука хотела мини-митинг сделать против АТО, так им показали где они должны быть, словно одни спринтеры у них в партии. :)))) Надеюсь хоть сейчас у этого мяса мозги немного включились.
"луганчан" там тоже хватает. Хотя этих особей и луганчанами назвать язык не поворачивается. Можно провести параллели между Харьковом и Одессой, Запорожьем и Херсоном. Там никто не сидел засунув языки себе в задницу.
поддерживаю. он мудак.
Показати
идите нахуй оба, петушки :)
Да, играют только один тайм. Второй.
Показати
Играют один тайм, но 2+2 сначала в 18.50 покажут в записи первый, а уже в 20.00 втрой.
Саму игру посмотреть не довелось, но судя по текстовой трансляции он там в самой гуще событий. Да и гол забил. Какие к нему ещё претензии?
Показати
ключевые слова: Саму игру посмотреть не довелось
А вы припомните в результате чего эти 3 гола влетели и кто их забил! На 64-ой и 65-ой минутах на замену выходят Рибери, Малуда и Бензема, а спустя 10 минут на поле появляются Мартин, Диабу и Абидаль. Французы сменили по сути полкоманды (точнее всю(!) полузащиту и нападение) в за 15 минут до конца матча! Устроили бешенный штурм свежими игроками Вот и забили нам три гола в последние Вот Мартин и забил два гола на 87-ой и 90-ой минутах.
Показати
Ну да, ну да…
Ой не нравится мне это шапкозакидательство. После таких описаний тренировок тревожно становится. Не за игру, а за настрой. Англичане-то приехали давать последний бой.
Показати
А где ты увидел шапкозакидательство? В юморе? В веселой атмосфере тренировке? Где?
Это взаимоисключающие условия.
Показати
Я понимаю, что ты имеешь в виду... Но даже с гением тактической мысли обязаны проходить такую группу.. Хотя некоторые источники пишут, что ИМС может отправить его в отставку в случае с фиаско в Харькове. Хотя это все неподтвержденная информация.. Так.. на уровне слухов
Не-не-не... Чтоб так говорить надо было зачеточку с предыдущего вечера не трогать и всю ночь учить материал последних нескольких месяцев. Иначе не работает ((
Показати
Сейчас увидим... :D
и декану заплатить
А разве Динамо в Одессу не приезжает?
Показати
Это разные вещи. Динамо могу каждый сезон увидеть, а вот ПСВ вряд ли когда-то ещё увижу. Да и Загреб тоже.
No results found.