13 листопада 2013 13:31
52

Милевский разбил свой Ferrari (+ВИДЕО)

Как сообщают турецкие СМИ, сегодня утром нападающий "Газиантепспора" Артем Милевский угодил в ДТП. На большой скорости он не справился с управлением и влетел в отбойник на кольцевой дороге возле города, возвращаясь из аэропорта.

К счастью, сам футболист не пострадал, а вот передняя часть автомобиля превратилась в груду железа, поэтому восстановлению дорогостоящее транспортное средство не подлежит.

По информации из различных источников, Милевский был в состоянии алкогольного опьянения. Правда, в турецких СМИ приводятся различные данные о содержании алкоголя в крови – от 1,31 промилле до 2,10. Тем не менее, Артему это грозит лишением прав сроком на шесть месяцев. 

После допроса в полицейском участке украинец был отпущен домой.

Что тут еще добавить? Через год в Милан...
''Руни тоже разбил „Феррари“, и Криштиану... Ничего, жизнь продолжается. А враги и завистники радуются. Сегодня 13-е 2013-го...'' — прокомментировал Артем происшествие на своей странице в социальной сети. Так вот, кто виноват - Руни и Роналду. Это всё они, бесы заморские, Аггтёмку попутали!
Всё то же, всё также... долбо*б он везде долбо*б, что в Украине, что в Турции...
теперь будет а этом гоцать. а этот аппарат покрепче феррари. так шо турки бойтесь милю
http://horofun.com/wp-content/uploads/2012/06/Artem-Milevskiy-Mercedes-Benz-G-55-AMG-558x418.jpg
а пацан ведь к успеху шел тут рядом еще новость про бухого аршавина за рулем... и ведь считается, что звезды вроде мили с аршавиным типа интеллектуалы среди спортсменов тьома, хорошо, что ты уехал, не возвращайся никогда
Денег много, через пол года новую купит. Плохо что мозги не продаются!
Рискуешь, Тема, ой рискуешь. Туркофаны - это тебе не наши "добрячки". Машины уже нет, так могут и хату спалить - они такие, чем громче встречают, тем круче серчают))). Блин, а я думал он за ум взялся:(.Неужели беЗполезно?
В Турции максимально допустимый уровень алкоголя в крови у водителя - 0,5%. Так что 1,31 или 2,1 - не принципиально. К тому же, мы ведь тут не просто водителя обсуждаем, а будущего сборника Украины... ))) Молодец, Артемка, молодец - хрен тут еще добавить?!
вроде как не он первый футболист, который разбил свое дорогое авто