13 листопада 2013 11:25
16

Заявление Стороженко об увольнении по собственному желанию уже удовлетворено

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко написал заявление об увольнении по собственному желанию.

"Я написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с состоянием здоровья", - сказал С.Стороженко корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина".

По его словам, заявление уже удовлетворено.

Как сообщалось, ранее Федерация футбола города Киева выразила недоверие первому вице-президенту ФФУ С.Стороженко. Члены исполкома обратились к президенту ФФУ Анатолию Конькову, членам Исполкома ФФУ и руководителям областных федераций с требованием включить вопрос о выражении недоверия С.Стороженко в повестку дня Конгресса ФФУ. Позднее Харьковская областная федерация футбола поддержала киевлян в этом вопросе.

Среди оснований для выражения недоверия, в частности, называются некорректные публичные заявления первого вице-президента ФФУ в адрес УЕФА и CAS в связи с решением о договорном матче "Металлист" – "Карпаты", а также его "полная профессиональная беспомощность перед угрозой проведения харьковского матча с участием сборной Украины без зрителей".

Кридик)))
Давно не испытывал такого искреннего чувства морального удовлетворения, как от этой новости!!! По состоянию здоровья? :) Хочется перенаправить в адрес Стороженко меткое выражение юриста Михаил Барщевского о бизнесмене Сергее Полонском: - "У него явно проблемы со здоровьем. Нет, не с печенью, не с почками, не с сердцем, а выше" :)
по согласовании сторон,что бы па биржу сразу стать....
"Я написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с состоянием здоровья", - сказал С.Стороженко корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина". Обычная отмазка совка. Честно рад такой новости. Такого вредителя кроме уволить, нужно и к криминальной ответственности привлечь (это по поводу письма ФИФА - дисквалификация "Арены "Львов"). А я помню, что этот деятель вытворял в преддверие Евро-2012.
уже - 1......надеюсь, что после 2015 г "таких" в нашей стране у руля вообще не останется!!!!!!!!!!
Хоть одна хорошая новость сегодня...
У Вас тоже эта дибильная реклама не закрывается?
Сховати
да, уже задрала)))
https://adblockplus.org установи для соего браузера
А разве на Динамомании есть реклама? Оо Ну кроме синоптика справа?))
Сховати
Если без плагинов то страница просто перегружена рекламой.
+1
я когда с айпада захожу, то от "девушек, которые хотят познакомиться" отбоя нет
Моську, лающую на слона, наконец прижучили:) Приятная новость - пущай усаживается за мемуары, чтиво будет интересное:)
ураааааааааа))))
Ну, наконц-то. ) А сколько угроз было ? ))