7 листопада 2013 17:35
33

Трапаттони может возглавить украинский клуб

Экс-наставник итальянских "Интера", "Милана" и "Ювентуса", немецких "Баварии" и "Штуттгарта", сборных Италии и Ирландии Джованни Трапаттони может продолжить свою выдающуюся тренерскую карьеру в Украине.

Как информирует журнал "Футбол", 74-летний специалист ведет переговоры с одним из отечественных клубов, название которого не сообщается.

Добавим, что после ухода из сборной Ирландии, с которой Трап принял участие в финальной части Евро-2012, он объявил о том, что намерен и дальше трудиться на благо футбола. 

Лучше Магата
Не надо. Пускай Тренер отдыхает. Возраст все таки. А то будет очередное Запорожье. Хватит нам трагедий.
Сховати
Вооооот. Нашел таки я свое мнение среди комментариев. Полностью согласен, 74 года - как бы это цинично не звучало, но это такой возраст, когда в любой день может случится что угодно. И как с таким возрастным тренером выстраивать стратегию на далекоглядное будущее? Да и нужно ли самому Траппу эта ноша? Это же нервы то какие, требовать то будут в десятки раз больше, чем от средненькой Ирландии. Его вариант - Китая, Ближний Восток, к шейхам будет самое оно. Липпи, думаю, ему подскажет, что делать.
Сховати
Абсолютно согласен. Хотя глупо, ессно, отрицать, что Трап - это ТРЕНЕР!!!
Як казав Діма Джулай, можна ще через медіумів Клафа з Шенклі викликати... несерйозно...
Маю сумнів,що Рамос можливий претендент на пост головного тренера,хоча все можливо.Динамо необхідний молодий перспективний іноземний фахівець.Чому іноземний? Бо час диктує свої умови,і як би ми не хотіли, та всеж без легіонерів вже не обходиться жоден професійний клуб. Іноземні спеціалісти досконало володіють англійською і французькою мовами,менталітет їхній відмінний від нашого (обєктивні історичні реалії). Дисципліна команди-дзеркальне відображення дисципліни наставника. Звідси і результат.
Сховати
Динамо необхідний молодий перспективний іноземний фахівець.Чому іноземний? Бо час диктує свої умови,і як би ми не хотіли, та всеж без легіонерів вже не обходиться жоден професійний клуб. Іноземні спеціалісти досконало володіють англійською і французькою мовами,менталітет їхній відмінний від нашого (обєктивні історичні реалії). _____________ Полностью согласен, надо тренера который знает хотя бы пару ин. языков, и не обязательно тот которому за 70. Вот к примеру Блохин не знает как там перевели футболисту его слова, а надо тренеру самому обьяснять, потому что никакой спиридон не передаст так, как хочет тренер.
я вот не понимаю всех кто против и отписался? вам че с ним бар ходить по возрасту? или может в кореша к нему записались? Трап - это имя в Европе и наши "звезды" может хоть его слушать будут, а то советских специалистов они что-то не очень понимают
В большей степени в тренере нуждается "Днепр", т.к. на Рамоса уже в клубе не расчитывают, летом истекает срок его контракта и прощай Украина! Вот Колома и дал задание найти хорошего "импортного" тренера с Именем. Не удивлюсь, если Трап окажется в Днепропетровске.
не не, я уже на Рамоса настроился
Только не это.. ...74-летний специалист - зановес
Но с другой стороны Ирландия при нем добротно смотрелась... да и откровенно говоря Траппатонни тренер великий....тренер равный Лобановскому. Хотя обьективно я хотел бы видеть или Терима или Рейхагеля.
Сховати
Рехагель, насколько я помню, уже завершил тренерскую карьеру.
Сховати
Знаю....но всеравно хотелось бы .
Мда, судя по всплывающим в слухах фамилиям, ничего хорошего от смены тренера ждать не стоит.