28 жовтня 2013 13:15
15

Продажа билетов на матч Украина - Франция временно приостановлена

Уважаемые болельщики!

Информируем Вас, что 28 октября с 12:00 по 29 октября 12:00 продажа билетов на матч квалификационного турнира Кубка Мира ФИФА 2014 в Бразилии™ между национальными сборными командами Украины и Франции на сайте www.ufi.com.ua будет приостановлено.

Временное неудобство вызвана тем, что база заказов билетов переполнена и администрации сайта необходимо провести распределение платежей, чтобы все, кто заказал билеты - получили подтверждение об оплате и информацию о порядке выдачи.

В свою очередь, просим Вас с пониманием отнестись к данному мероприятию, и уверяем, что со своей стороны УФИ делает все возможное, чтобы максимально удовлетворить потребности болельщиков.

Безусловно, перегрузки билетной системы сайта вызывают недовольство пользователей. И мы надеемся на Вашу лояльность и понимание. Ведь сложности с приобретением билетов являются своеобразным он-лайн аналогом обычной очереди в кассах стадиона.

К тому же, ситуация осложняется тем, что пытаясь обойти условия он-лайн продажи билетов, сайт УФИ становится объектом спланированных хакерских атак со стороны недобросовестных перекупщиков и болельщиков.

Поэтому, с целью избежания спекулятивных действий перекупщиков администрация сайта УФИ должна принимать максимальные меры безопасности. Так, установив условный лимит на обслуживание 1000 клиентов в день - мы уходим от ситуации, когда в первый день продажи перекупщиками выкупается максимальное количество билетов. Такой же мерой является посекторная продажа. Сектора для продажи на сайте открываются по мере заполнения, и выкупить по несколько мест в различных секторах стадиона (чтобы предложить «ассортимент») - нет возможности.

Учитывая ряд обращений, администрация сайта провела полноценное тестирование билетной системы, обнаружив и исправив недостатки, сайт сейчас может обслуживать до 25 000 уникальных пользователей в течение дня. Надеемся, такой результат позволит удовлетворить все запросы.

Еще раз просим прощения, за вынужденное ожидание и мы благодарны за Вашу поддержку любимой команды!

29 жовтня. 12:37. Сайт лежить. Виправили недостатки,задовольнили запроси.....
Пауза для "отгрузки" билетов барыгам!!!
фух а я подумал что украине снова грозят санкции от фифа
Эх даунецкие наперсточники. Какие же вы даунецкие... Работаю в банке, на прошлой неделе за день видел 4-5 оплат по картам торговцу Ukraine Football International. В то же время пытался сам зайти на сайт - он лежит.Зато на сландо уже предложений от барыг хватает. Ну вообщем "Браво Федерация"
Я тільки сьогодні зміг зайти,зрадів,а виявляється зайшов тільки завдяки тому,що призупинили продаж.Цікаво,а скільки бариг від УФІ вже мають квитки?
А мы успели!)
Ребят пробуйте через https: ufi.com.ua Скажу так, от времени того когда вы заходите ничего не зависит, я два раза ночью вставал в 4 утра, и даже на сайт попасть не смог, уже изначально сервер работал ограниченно, а потом в субботу в 12 все купил, так мой совет пробуйте платить через вебмани, у многих в самый ответственный момент глючит оплата через карту, всем удачи, пробуйте и все у вас получиться, барыги затрахали(
Нахер беретесь если не можете? ТЕМ БОЛЕЕ БОЛЬШОЙ КУСОК БИЛЕТОВ УЖЕ У БАРЫГ - инсайдерская инфа
Все сделано для людей!(((
"сайт УФИ становится объектом спланированных хакерских атак со стороны недобросовестных перекупщиков и болельщиков". Это facepalm, парням стоит сервер мощнее установить, а не жлобохостинг использовать при таком количестве желающих зайти на сайт. Более того сайт не оптимизирован! "Так, установив условный лимит на обслуживание 1000 клиентов в день - мы уходим от ситуации, когда в первый день продажи перекупщиками выкупается максимальное количество билетов." Идиоты, вы хотите по 1000 билетов в день продавать? Нахер тогда такой сервис!? Лучше уж тогда в кассы поехать на Олимпийском и без очереди взять билет. Для иногородних ситуация понятна, но она обычно решалась знакомыми и родственниками.