27 жовтня 2013 10:49
192

"Динамо" - "Ильичевец" 1:0. Тяжелая победа

Сегодня состоится матч 14-го тура чемпионата Украины, в котором «Динамо» сыграет с мариупольским «Ильичевцем».

Динамовцы, в прошлый четверг одержавшие победу над «Туном» в матче Лиги Европы, настроены сегодня добыть очередные три очка в чемпионате, порадовав болельщиков победой над мариупольской командой. «Ильичевец» же, даже в этом и не сомневаемся, сделает сегодня все возможное, чтобы  отобрать очки у киевлян. Об этом говорил и главный тренер мариупольской команды Николай Павлов, заявивший, что «Ильичевцу» нужно обязательно набирать очки, чтобы уйти в отпуск с определенным запасом прочности.

Если взглянуть на статистику противостояний этих команд в Киеве, то тут явный перевес будет на стороне «Динамо», которое выиграло шесть последних домашних матчей против «Ильичевца» с общим счетом 19:2. Причем, еще свежа в памяти победа динамовцев над мариупольским клубом со счетом 9:0, которая произошла в сезоне 2010/11. Тогда еще четыре мяча забил Артем Милевский, который уже успел покинуть Киев. Зато могут появиться сегодня на поле Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Максим Коваль, Евгений Хачериди, Данило Силва и Огнен Вукоевич, также принимавшие участие в том поединке.

Не сможет сегодня помочь «Ильичевцу» грузин Торнике Окриашвили, находящийся в лазарете команды. Не исключено, что в запас попадет кто-то из игроков молодежной команды, которая вчера одолела сверстников из «Динамо» со счетом 3:1. Хет-триком в той встрече отметился Андрей Тотовицкий.

Что же касается состава «Динамо», то нашей команде не смогут помочь давно травмированные Денис Гармаш и Евгений Селин, а также продолжающий отсиживать дисквалификацию Браун Идейе. Правда, нигериец еще и травму получил, поэтому вернется в общую группу только на следующей неделе. Будет интересно взглянуть на состав «Динамо»: не даст ли Олег Блохин проявить себя в этом матче некоторым футболистам, которые редко выходят на поле? Напомним, что в среду динамовцам предстоит сыграть матч Кубка Украины, где тоже, возможно, получат возможность сыграть некоторые резервисты.

Сегодня вечером синоптики обещают в Киеве небольшую облачность, а температура воздуха составит +8 градусов по Цельсию. Прямую трансляцию матча, который начнется в 17:00 по киевскому времени (напомним, что в ночь с 26 на 27 октября Украина перешла на зимнее время), смотрите на телеканале 2+2, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Динамо" Киев - "Ильичевец" ON-LINE

да и стада львов пока не наблюдаетса.
Николай1, Саша, Румата, где вы все? Что можете сказать по поводу первого тайма этого убожества, которое мы видим сегодня? Все защитники Блохина появятся когда мы снова выиграем у Туна, и будут нам рассказывать, что хоть Блохин и не самый лучший тренер, но и у него игра потихоньку налаживается, и надо дать ЕЩЕ время, и даже если ОВБ уволить прямо сейчас, то во-первых, никого лучшего мы сразу не найдем, а во-вторых, не факт, что команда заиграет лучше с другим тренером. Как же эта чушь надоела. Повторяю. Во-первых, Тун - не соперник. Не потому, что там техничные игроки, а потому, что команде катастрофически не хватает игровой дисциплины и после первого пропущенного она разваливается. Как только нам попадается команда, в которой грамотный тренер сумел привить азы тактики, то все, Динамо в ступоре и не знает, как играть с такой "мегакомандой". Во-вторых, у людей, которые вместе хоть как-то тренируются каждый день, игра будет как-то налаживаться сама по себе. Когда мы микрорайоном собирались в пятерки и бегали несколькими командами на гандбольном поле, играя на вылет, то некоторые пятерки были с настолько "устаканившимися" составами, что люди понимали друг друга с полуслова и через некоторое время наигранные комбинации появлялись сами по себе. Но задача тренера в том и состоит, чтобы форсированным темпом наладить игровые взаимосвязи. В-третьих, да, согласен, что шило на мыло менять не стоит. И пока не будет найдена достойная замена, увольнять Блохина нет смысла. Но искать нужно уже сейчас, а то, что у более качественного тренера будет получаться лучше, об этом говорит все история футбола. Иначе и быть не может. Именн поэтому и Шахтер, и Днепр, и металлист тасовали тренеров до тех пор, пока не увидели, что люди за определенный срок (по мне, это пол-года) начали КАЧЕСТВЕННО улучшать игру.
сейчас Динамо вымучит гол,мы все искренне порадуемся...олеговеры повылазят с "горящими" глазами и пофиг,что нет игры!(по первому тайму)...потом Олег Владимирович похамит на прессухе и ...как это всё надоело...
Сховати
Пускай.. вымучает гол и победу.. Это лучше, чем сопли от тебя и тебя подобных...
Сховати
Сопли - пускают такие как ты чмошники и благодоря таким неадекватам Блохин может втирать,что всё у него супер-"даже выиграли в меньшестве и Аруна - супер замена ...бл...ть!"А я больше года ждал что будут хоть проблески игры,вопрос даже не в результатах!Да с таким составом восьмером дорлжны Ильичёвец делать!
Да. Всё по кругу. Кругу нескончаемого дебилизма. А после фееричной победы над таким "грозным" соперником как Тун, сколько было молитв, вознесённых к Святому Олегу. А сейчас... что-то не слышно ничего. Тишь да гладь. Они ожидают когда Динамо "всунет хоть плохонький голик", чтобы покричать от радости.
Да за..бал Беланда своими стандартами.
Перший удар в ствір((
Проклизмил Олег Владимирович в перерыве команду. Чувствуется его рука...
Да уж... Зачем Динамо левый фланг вообще? Через левый - не играют, через центр... иногда неудачно бьет Бельханда, но игрой это не назовешь, через правый - за Данилу я молчу, он как та палка, раз в год отдает точный навес\прострел, у Ярмолы не намного лучше с этим, он типа инсайдер(т.к. ни вешать, ни стрелять он не умеет толком), но инсайдер без обостряющих смещений к центру - как безногий табурет. В середине какой то хаос, не просматриваются линии, связки, какие то тренерский задумки. Все беспорядочно рассредотачиваются по полю, в надежде поскорее сплавить мяч коллеге, авось он забьет очередного дурака, и мы уже не будем выглядеть так убого, а иногда, даже смешно(но это они так думают). Почему Драгович с Хачиком постоянно казусуют на 11-и метровой точке? Может им третьего не хватает(я не об том)... скучают. П.С. А куда кризис подевался? Ах да... его же и не было совсем.
Де швидкість??!!!(((
Іщенко тафгай. Фолів пять уже зробив..
Как говорит старая мудрость: стадо баранов, предводимое львом, побеждает стаю львов, предводимую бараном. Пока не побеждает, пока ничья.