20 жовтня 2013 11:07
7

Александр ГОЛОВКО: "Блохин - человек, который привык достигать самых высоких целей"

Экс-футболист "Динамо" Александр Головко поделился мнением о том, как недавнее заявление Игоря Суркиса повлияет на наставника киевлян Олега Блохина.

- Блохин будет в тонусе находиться, другого выхода для него нет. Блохин - человек, который привык всегда достигать самых высоких целей, для себя он это поставил. Этим интервью его никто в первую очередь не расслабил, это точно, - сказал Головко в эфире "Футбол Live".

Напомним, по имеющейся информации, у Блохина практически нет права на осечку - он должен выиграть шесть оставшихся матчей осенней части чемпионата Украины, а также вывести "Динамо" в следующий раунд еврокубков.

Да Вам любой тренер будет не в радость. И если ДК будет выигрывать, Вы только огорчитесь. Дело не в том, болеете за ДК или нет, просто свойство характера такое.
Сховати
Конечно, если у Блохина всё получиться, то им всем придётся осознать, что Блохин — велик, а они — просто моськи.
От Головка в роли Г.Т. или просто И.О. было бы гораздо больше толку! Хотя конечно следующим тренером ДК должен стать Европейский специалист. ПОРА!
АЛЕКСАНДР ГОЛОВКО: "БЛОХИН - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРИВЫК ДОСТИГАТЬ САМЫХ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ" но, как тренер, ни разу их не достиг))
Сховати
пасечник....или уточняй(на клубном уровне) или не пиши ерунду ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛ ЧМ --ЭТО ,ЧТО---НЕ УРОВЕНЬ....
Сховати
это шара.
Какая осечка , после Генка , Рапида и Ворсклы у Блохина нет шансов продолжить тренировать Динамо в следующем году даже если они сегодня вынесут Арсенал с двузначным счётом , ИМХО. Просто нужно прекратить лить грязь на клуб и Блохина , в сложившейся ситуации вина скорее Суркиса чем Блохина , который взялся не за своё дело , третий тренер в Динамо мимо кассы !!!