9 жовтня 2013 14:26
36

Суркис разъяснил обязанности бывших помощников Блохина

Переформатирование тренерского штаба «Динамо», от работы в котором почти три недели назад после поражения от «Генка» в стартовом матче группового турнира Лиги Европы были освобождены Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский, до сих пор остается предметом широкого обсуждения болельщиков.

Главный вопрос: какие обязанности выполняют оставшиеся в структуре клуба недавние ассистенты Олега Блохина?

- Без дела они не сидят, - разъяснил сегодня корреспонденту «СЭ» в Украине» президент «Динамо» Игорь Суркис. - Михайличенко, как было объявлено сразу, сосредоточился на знакомых обязанностях спортивного директора. Роменскому поручено курировать важный и давно требовавший пристального внимания участок работы - подготовку голкиперов во всей клубной системе, от детской школы до первой команды. Баль будет работать в селекционной службе и, в частности, отвечать за просмотр наших соперников на международной арене.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО 

Жаль команду, с таким набором "профессионалов" на должностях в клубе продолжение деградации неизбежно. Главное теперь Блохина оставить, тогда в следующем сезоне будет шанс вообще не попасть в еврокубки.
цікаво дізнатись, хто у нас "директори" таких напрямків як: дитячо-юнацька академія, селекційна служба, менеджмент, робота з вболівальниками. впевнений, шо там сидять некомпетентні спеціалісти з динамівським сердцем. давно б вже їх порозганяти і взяти класних європейських спеціалістів. тоді б і якість усіх цих сфер одразу виросла. бо зараз не професійний футбольний клуб, а пансіонат динамівських ветеранів :(
Баль это вообще полундра! С таким перепуганным лицом нужно вместо Парамона работать))
Сховати
Можно посмотреть на Ваше лицо? Баль - с его перепуганным - забил на чемпионате мира гол бразильцам с 40 метров.
Сховати
Чему сам несказанно удивился. На вопрос "Что вы подумали, когда забили такой курьёзный гол бразильцам?" ответил "Ну я даю!" Вообще Баль очень компанейский и юморной человек. Но достаточно ли этого, что бы занимать такую должность в системе Динамо?
Сховати
Да, помню этот случай. Дело было ан чествовании динамовцев по итогам сезона. Лобановский, когда это услышал, чуть со стула не упал от смеха.
О, ещё один зомби. Гол десятки лет назад - значит спец по селекции.
Сховати
"Гол десятки лет назад - значит спец по селекции." Странно, что из водителей, массажистов, врачей не нашли специалиста по селекции или лучше сразу главного тренера. Они ведь тоже заслужили, куда только Суркис смотрит?
"Гол десятки лет назад - значит спец по селекции". И где я делал такое умозаключение? Вы назвали меня зомби, приписав мне свои слова. Предлагаю подумать, как в таком случае можно назвать Вас? Вопрос, мне кажется, несложный.
Сховати
А кем по вашему может работать в клубе Баль?
Сховати
Знаете, я сужу о чем-либо, лишь имея информацию. Я не видел процесс работы Баля. Поэтому могу не утверждать, а лишь предполагать. Надеюсь, селекционером.
Сховати
"Я не видел процесс работы Баля." Ну результат ты хоть видел?
Сховати
Персонально Баля - нет. Я видел ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ результат работы команды, в которую входил Баль.
Сховати
тогда посмотри на игру черноморца под руководством Баля
то что забил это хорошо, и то что он в компании хороший парень это тоже неплохо, но на тренерской скамье он выглядит всегда очень перепуганно. Зачем его посылать на просмотр если он полный ноль в футбольных делах? И кто его будет посылать? Блохин? Или может Баль будет ездить и докладывать персонально Суркису как сходил на футбик? Смысл всего этого какой? В 60 лет скаутом не становятся имхо.
Сховати
Юмор - верный признак природного ума. Футбольный опыт (он богатейший) - источник информации для ума. Из этого можно заключить, что такой человек не может быть полным нулем в футболе. Перепуганное лицо - это субъективная ерунда. Тем более нет сравнения с лицами людей, утверждающих подобное. :) Правомерен другой вопрос: могут ли быть полными нулями в футболе люди, неуважительно отзывающиеся о замечательном динамовце и ничем другим на футбольном поприще себя не проявившие? Мой ответ - да, причем с большой вероятностью.
Сховати
Пятёрочка!Поддерживаю)))
Баль-полный ноль в футбольных делах?Это имеет право сказать человек,как минимум,состоявшийся в этих "делах".Снимаю шляпу..
Сховати
С Балем и другими несомненно заслуженными динамовцами команде обеспечен максимум Кубок УЕФА, несправился - на выход, и причем здесь его лицо вы спросите? или дрожащие руки Михайличенка? Ну конечно же ни причем.
Летаешь на самолете за бугор смотреть футбол, а тебе еще за это платят.
Я все равно ниче не понял, кто на ком стоял ? (С)
Медленно погружаемся сами знаете во что) Это театр абсурда какой-то!
Ждём нового Виду от Лёсика...
Всё ясно. Ничего не поменялось. Баль и Ребров сделали рокировку в обязанностях, для Ромеского придумали новую никому не нужную должность. А Михайличенко как спортивный директор продолжит курировать бестолковую селекционную службу, вместо которой трансферы будет заниматься лично Суркис.
Чёт напомнило: http://img.radio.cz/pictures/filmy/lesni_triox.jpg