5 жовтня 2013 10:08
40

Источник в "Динамо": "Блохин? Ждите зимы"

Несмотря на то, что в четверг в Лиге Европы проиграли "Днепр" (1:2 "Фиорентине") и "Черноморец" (0:2 ПСВ), болельщицкий гнев снова вылился на "Динамо", хоть оно и сыграло в Вене с "Рапидом" вничью — 2:2. Не скрывал эмоций и Игорь Суркис, устроивший команде за разбазаренный перевес в два мяча разнос в раздевалке. Но до отставки Блохина снова не дошло.

"С тем, что президент сказал, я полностью согласен. Люди выходят и делают одолжение, они обиженные, кого поставили, а кого — нет", — заявил каналу "Футбол" Хачериди. На вопрос, имеет ли он в виду украинцев или легионеров, Евгений ответил: "Почему украинцы? Я в "Динамо" уже пятый год, но такого никогда не было. То, что нет единого коллектива, — это правда".

"Тренер для того и нужен, чтобы того, о чем говорит Хачериди, не было, — говорит источник. — Под Блохина покупали игроков, меняли ассистентов. Больше изменений под него не будет. Ждите декабря".  

"Больше изменений под него не будет. Ждите декабря". — говорит источник. — ИМС?
Хорошо-бы раньше.До декабря это мурло развалит практически всё.
ох уж эти инсайдеры... спорткомбайн - наверное больше правды пишет!
Абрамович не чекав, а призначив Бенітеса, хоч обоє знали, що це тимчасово. Челсі взяло ЛЄ, зараз виступає в ЛЧ, Бенітес щасливий в Наполі (8 новачків, новий тренер - 5 перемог, 1 нічия на старті, 2 місце в турнірці!), в Челсі повторний роман з Моуріньйо. Якщо ІМС хоче хоч якось підтримати свою напівдевальвовану репутацію та імідж клубу - потрібно призначати тимчасового в.о. і шукати тренера. Хороший Блохін чи поганий; тренує, п'є каву, палить цигарки чи їсть біляші - це все вже не має значення. Поїзд не управляється і є загроза втрати вагонів. А коли він під від відкіс, гаплик буде не тільки машиністу і пасажирам, а й особисту директору ДЕПО.
зря. до декабря будет полный развал, вылет из ЛЕ, хорошо если 6 место, чемоданы и слезы.
"ждать зимы" ... "до зимы" ... "до зимнего перерыва" ... а зачем? это Суркис так решил? очередное "суперское" решение? до зимнего перерыва, предстоит еще 4 матча Лиги Европы ... 1 матча Кубка Украины ... 7 туров Чемпионата Украины ... в сумме, это 12 матчей ... даже не так, это аж 12 матчей еще под руководством Блохина ... вот Суркис понимает, сколько еще очков может быть потеряно за эти матчи? ... сейчас нужен новый главный тренер !!! да игроки по-новому заиграют ... они уже ничего не хотят доказывать Блохину, не хотят, так как понимают, что все неизбежно ... новый же тренер, главный или и.о. (временный), сможет команду растормошить, заставить играть с огоньком ... им будет что доказывать перед новым человеком ... все будут понимать, что никому место в составе не гарантируется автоматом ... а так ... ну назначит Суркис нового тренера зимой ... и что? первый же матч, официальный и в новом году - это дома, против Шахтера (это если наш "чудо-тренер" просрет Лигу Европы) ... и вновь тогда начнется, дайте время, дайте разбежаться, сыграться и куча левых отмазок ... одно дело, если бы все сейчас были заныты ... так нет же, полно кандидатур, которые сейчас свободны ... об этом уже неоднократно писалось на данном ресурсе и в обсуждениях ... да и есть кандидатуры, которые при работе, но думаю, за небольшую компенсацию их клубам, они смогут принять предложение ДК ... нет тренерской мысли ... абсолютно нет ... никакой ... вот смотришь на другие команды, в разных чемпионатах, они слабее ДК, и по подбору исполнителей, и по финансовым возможностям, но !!! у них есть ТРЕНЕР, который досконально разбирает соперников и О, ЧУДО - команда играет и добивается результата ...
Сховати
Так то воно так, але навряд чи будь-який тренер високої кваліфікації погодиться прийняти команду посеред сезону. Тим більше, команду в такому стані. Тим більше, команду в такому турнірному становищі... Авторитет бо тренера ніхто не хоче втрачати. Тому на цьому етапі єдиний варіант у випадку відставки Блохіна - в.о. з колишніх гравців. І на цей варіант треба йти, бо гірше все одно не буде...
ЯКщо ІМС буде чекати до грудня, то наш уділ на весну - боротьба за 5-те місце... Не вище...
ЯКщо ІМС буде чекати до грудня, то наш уділ на весну - боротьба за 5-те місце... Не вище...
Мы не можем ждать декабря; и тут слова из популярной некогда песни-заставки: "нет, нет, мы хотим СЕГОДНЯ, нет, нет, мы хотим сейчас"! То что тренер-кавалер будет пить нашу кровушку еще целых два месяца - вершителю судьбы нашего горемычного ДК по барабану, ведь "жевать сопли" в очевиднейших ситуациях, вместо принятия своевременного решения - это визитка нашего суперменеджера! Р.С. Сашку А2 за пинание зарубежной двери ИМС, кстати, наказывал... Двойные стандарты!
Это интервью шло по ТВ,при чём здесь источник?Хачик ещё много чего рассказывал...
Сховати
Читай внимательнее. "Тренер для того и нужен, чтобы того, о чем говорит Хачериди, не было, — говорит источник. — Под Блохина покупали игроков, меняли ассистентов. Больше изменений под него не будет. Ждите декабря". интервью Хачериди по ТВ само собой, этот якобы источник само собой.
Ну, то что я и говорил...
Не удивлюсь, если источником окажется сам Суркис.