3 жовтня 2013 23:38
32

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Все мы переживаем за результат"

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди прокомментировал результат матча с венским «Рапидом»

- Все было так хорошо в первом тайме, но что случилось во втором?

- Что случилось? Дали им забить. Считаю, что у нас была неудачная замена.

- А исполнительское мастерство игроков? Был момент у Мбокани, к примеру.

- Конечно, надо было забивать. Можно было бы забивать третий, и на этом бы все закончилось. Но не только у Мбокани, который, к слову, хороший матч провел, был момент. У нас во втором тайме были моменты, но как мы в них не забили, я, если честно, понять не могу.

- Как прокомментируете пропущенные голы?

- Когда забивали первый мяч, то мы просто дали человеку пробить по воротам. А второй забивали после передачи с фланга.

- Блохин очень злой?

- Все злые сейчас.

- Сегодня, понятное дело, нужно было побеждать, чтобы у команды была уверенность в себе.

- Да, нужно было выигрывать.

- Так в чем же дело? Подводит командный дух или мастерство отдельных игроков?

- Нужно просто использовать свои моменты. Если мы такие шансы не используем, то как можем побеждать?

- Мы проиграли «Генку», сыграли вничью с «Рапидом»…

- Нам нужно выигрывать у «Туна» теперь, вот и все.

- Чувствуется психологическое давление на команду?

- Чувствуется. Все мы переживаем за результат, ведь игры нет.

- Возможно, команда расслабилась во втором тайме?

- Нам забили первый мяч сразу в начале второго тайма. Возможно, где-то и расслабились...

- Игроки борются за Блохина?

- Боремся, конечно. Мы стараемся, хоть результата и нет.

- Вопрос не по этому матчу. Стало известно, что матч Украина – Польша пройдет со зрителями. Как ты к этому относишься?

- Для сборной это очень хорошо! Можно поблагодарить Григория Михайловича Суркиса.

- Можете, хотите что-то сказать болельщикам, которые верят в команду?

- Спасибо, что они сегодня приехал и поддержал нас! Мы стараемся, но где-то у нас что-то не получается. Думаю, нам нужно пару матчей выиграть, и тогда все будет хорошо. 

"Считаю, что у нас была неудачная замена" "ведь игры нет" Есть такой анек: в лагере военнопленных: "кто бросил в нимецкий официрэн этот камушек. как это по русскии...БУЛИЖНИК!!!" Два "камушка" в недотренера Хачик запустил...
зимой беги в Шахтер
ну этот хоть переживает, я вот все жду интервью мегоигрокамбокани который должен выходить в каждом матче, ведь он же постоянно забивает.
Ребята ну давайте будем честными. Это Блохин виноват, что Мбокани при выходе 1 на 1 забить не может? Это Блохин виноват, что Ленс 2 раза в голевых ситуациях по мячу не попадает? Это Блохин виноват, что Аруна мяч теряет и провоцирует голевые контр-атаки? Это Блохин виноват, что Силва пас назад нормально отдать не может и из-под него голы забивают? Сколько ты не учи, сколько установок не давай, но если ТАК играют отдельные футболисты, тренеру ничего не сделать. Забили бы 3й гол как ДОЛЖНЫ были забить еще в 1 тайме - все, сделали бы игру. Я не защищаю Блохина, самому обидно до глубины души. Хорошо, что вчера открыл бутылочку вина с женой попить, но смотря игру Динамо вылакал его сам и почти пьяный пошел спать (алкоголь употребляю редко) ...
Сховати
По твоей логике тренер ни за что не отвечает)
согласен на все 100%!! и это в каждом матче.... не спорю,игры особой нет,но количество моментов-прост жесть...и если игрок не попадает по мячу,2 раза,получая БЕШЕНЫЕ бабки...когда пас принять не может,побежать назад...отдать мяч...это просто ошибки 1 лиги!!!как Мбо не забил?!?!тот же Велозу,ходит,не отбирает,но пас если уж отдаст,то на заглядение!тут уже не тренер виноват,такие моменты учать еще в молодежном футболе,и покупали игроков ,профессионалов,играющих,но тут, в ДК,они как будто забили на все х*й... ждем...ждали и будем ждать! надеюсь,все-таки, они выстрелят еще!!
Помойму лучше и не скажешь... Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдёт, И выйдет из него не дело, только мука. Однажды Лебедь, Рак да Щука Везти с поклажей воз взялись И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвётся в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду. Кто виноват из них, кто прав — судить не нам; Да только воз и ныне там.
Микроклимат в команде не самый лучший,что и подтвердил Женя.Напоминает картину 2007-2009 года,только без бунта.Пока это не изменится ничего хорошего ждать не стоит. Тут не столько тактически не грамотно играет команда,сколько элементарное непонимание друг друга.
http://isport.ua/football/uefa/news/268168.html
- Игроки борются за Блохина? - Боремся, конечно. Мы стараемся, хоть результата и нет. ______________________________________________________________ Надеюсь, борьба ребят за Беляша так БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО и закончится. Отборолись, хватит!
Сховати
Можно как-то и по-корректнее отзывы оставлять о человеке, который чего-то достиг, потому как уровень человека показывают его слова в первую очередь, его отношение к другим!
Аруну в Эвиан зимой Сидорчука наигрывать !
Ребята,забудьте про Блохина!Это что Блохин учит Лэнса,Мбокани не попадать в ворота со 100% моментов???Я не защищаю Блохина!И что-придёт Моуринью и сразу всё перевернёт?Я просто не люблю критиканов!!!Которые ничего не могут кроме критиковать... Мне очень больно за то,что сейчас происходит в Динамо.И я давно хотел это написать! Я начал болеть за Динамо в 1982 году,когда они заняли 2 место,пропустив Динамо Минск в чемпионы.Потом было 7 место(провал)с тренером Морозовым.В 1984 вернулся Лобановский и ... мы заняли 10 !!!! место!!!А потом был 1985 и 1986!!!И я сейчас воочию понимаю поговорку,что настоящие друзья(фанаты) познаются в беде!!!И тут не Блохин,ни Суркис не виноваты!Я служил на Тихоокеанском флоте и привык,что жизнь-тельняшка(белые и чёрные полосы).Сейчас идёт чёрная полоса...Так давайте,как настоящие матросы бороться за живучесть корабля и морально поддержать бедствующее судно под названием ДИНАМО!!!А те,кому важен только текущий результат,пусть бегут,как крысы с тонущего корабля!!!