29 вересня 2013 23:27
108

Олег БЛОХИН: "Будем разбираться"

Олег Блохин, главный тренер «Динамо»:

Судейство не в какие ворота не лезет. Я просто хочу сказать, что благодарен команде. Они смогли организоваться, после того, как судья их завел. Удалось утихомирить эмоции, которые были в перерыве. Благодарен ребятам, что они не опустили руки и бились до конца, пытались вырвать победу, хотя играли вдесятером.

Тут неожиданно на пресс-конференции Олега Блохина слово взял Виктор Кашпур, старший администратор команды «Динамо», который находился в зале.

- А почему вы не скажите про то, что в конце матча в тренера «Динамо» кинули три беляша!

- Хорошо хоть не бутылку водки, - подхватил Блохин. – Надо было бутылку водки и беляш, чтоб закусить. А с чем был беляш? Я хотел узнать фамилию того майора, который послал меня. Я бы в суд подал. Такое не позволено, тем более представителю власти. Я утихомирил просто Чубаров (Александр Чубаров, администратор клуба «Динамо» - авт.). Я, получилось, сдерживал ситуацию, еще и попал. Если можно узнайте его фамилию.  

- Очень была тяжелая игра в первом тайме, не удавалось зайти в штрафную площадь?

- А зачем заходить, надо было бить издалека и побольше. А мы пытались завести мяч в ворота. По такому полю надо было наносить больше ударов. Будем разбираться. Конечно, еще сделали свои ошибки. Без ошибок не пропустили бы. Те ситуации… есть борьба, грубая и в рамках правил. Я хочу поздравить «Ворсклу», она билась, играла против киевского «Динамо». Стимулировали соперников или нет – другой вопрос. Я хотел выразить пожелание к ФФУ, чтобы Годуляна не назначали на наши игры. Хорошо хоть меня не удалили.  

Я сегодня смотрел ИМ-ГУ, насколько там толково Грозный объяснил свои действия, тактику, замены. Приятно слушать было. В Профутболе про Пучкова сюжет тоже самое. А у нас мент и 3 беляша тьфу блин.
"Если можно узнайте его фамилию. " Мы напишем ему благодарственное письмо. Выразил, так сказать, мнение общественности.
Да что тут разбираться? Ребров, Федоров - на выход, в следующем матче вместо Бельанды Аруну и по 200 отжиманий на следующей тренировке.
А круто Беланда не подал руки Блохину при его замене!Реброву подал,а физруку нет!
И на этой ветке, и на соседней (там, где тоже про пресс-конференцию Блохина) уровень комментариев удручающе низок. Мельчает народ, мельчает...
Олег, ты же не бедный человек, стоит ли оно того? Ты из легенды превращаешься в мишень для беляшей. Уходи, не теряй остатки уважения людей.
Всего лишь за год стремительного пути из героев нации в блаженные фрики главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин оброс таким количеством мемов и поводов для троллинга, какое целая плеяда динамовских и российских физруков у руля столичного клуба не насобирала и за десятилетие. ..................... Ну и последнее. Что вообще, по мнению Блохина, означает «ответственность», которую он каждый раз героически «берет на себя»? В чем хоть раз выразилась «ответственность» Олега Владимировича за самые позорные результаты в истории киевского клуба? Может, мы чего-то не знаем? Может, Суркис ему втайне от широкой публики штрафы выписывает или на псарне порет? Ответственность футбольного тренера предполагает лишь две формы: обеспечение результата – либо отставка. Однако значение последнего термина в «конспектах Блохина», похоже, не раскрывается… ---------------------------- Это начало и конец статьи "Конспекты Блохина", написанной еще 9 дней назад, после очередного позора. По сути добавить нечего...
Сам не уйдет. Пора выносить вместе с Джуниором.
Едва не подрался с майором, получил в лицо 3 беляшами, а хотел бутылку водки...Это точно пресс-конференция тренера великого Динамо Киев а не подравшейся базарной торговки? При Лобановском, да что там - при Семине, такое и представить было невозможно. Куда мы катимся? Тут можно только словами пастера Шлага прокомментировать: http://www.youtube.com/watch?v=Boe_XuWYEUY&feature=youtu.be
Сховати
Блохин превратился в посмешище, и из клуба не останавливаясь на достигнутом делает тоже самое.
При Лобановском был другой болельщик. Если бы нынешний болельщик жил в 1984 году, его поведение было бы еще более омерзительным.
А куда Вы катитесь?))
Ты бы лучше про майора написал. Я думаю, что он на столько зажрался, что ему пофиг кого посылать.
Будем разбираться...Я теперь тоже так на работе говорю, если допускаю ошибку
Сховати
Та то таке