29 вересня 2013 23:23
100

Олег БЛОХИН: "Один майор милиции послал меня на три буквы"

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин прокомментировал игру с «Ворсклой», а также эпизод, который случился в перерыве матча

Думаю, что судейство испортило эту игру. Если был удален Идейе, то нужно было удалять и Куриллова за провокацию, ведь у него уже была одна желтая карточка. Это если по правилам. Мне подсказали, что один из них локтем ударил, а второй отмахнулся.

- А что можете сказать об инциденте, который произошел в перерыве?

- Ничего не было. Просто один майор милиции послал меня на три буквы, назвав на «ты». Я впервые в своей жизни такое видел! Я ему говорю: «Извините, но я же Вам не «тыкал»!». Майор милиции, представитель власти посылает меня – «иди туда». Что это значит? Думаю, не позволено меня, как человека в возрасте, по сравнению с которым он еще мальчишка, посылать.

Теперь майор виноват. Если бы в перерыве не послал нашего стратега Полтава не ушла бы от разгрома. Думаю это была специально спланированная провокация против нашего коуча (учли его способности переламывать ход игры во 2-м тайме).
"Думаю, что судейство испортило эту игру." Вот за такое майор Вас и послал.
ну футбол юэй уже утвердили это интервью лучшим в истории сайта. и грустно, и смешно...
И так тошно, но то, что устроили по отношению к Блохину, не лезет ни в какие ворота. Он что, первый тренер, у которого провал? Зачем унижать-то? Ничего не понимает в футболе, не умеет разговаривать с игроками, не уходит из-за зарплаты, спит и зевает на лавке, имя уже не ОВБ, а папа ириши (умник - отдельный случай инфо войны), что еще? Смена тренера напрашивается, но мне стыдно за болельщиков.
А мені стидно, що легенда клубу топить рідний клуб і розказує про біляші...
Вам стыдно за болельщиков? А почему болельщики должны терпеть издевательства над своей родной командой, если бы Блохин был мужиком, то давно бы подал в отставку и его за это уважали бы, а так что у него все хорошо, претензий нет, виноваты помощники, судьи, новые игроки. Если так дело пойдет, то Блохина могут банально закидать тухлыми яйцами, вместе с гением управления ИМС.
Поддерживаю. Хорошего мало. Но зачем самим еще больше топить клуб и унижать тренера, неужели мало других "доброжелателей"? А что даст например именно сейчас посреди сезона смена главного тренера? Несколько очередных провальных игр при перестроении на новые игровые схемы? Имхо, нужно выжать с Блохина максимум до межсезонья и только зимой по результатам принимать решение. Если Блохин выиграет все последующие игры Лигы Европы и ЧУ и сама игра команды от тура к туру будет улучшаться - значит дать возможность Блохину продолжить работу. Если будет продолжаться дыр-дыр, неожиданные потери очков - значит в межсезонье приглашать мировое светило тренерского цеха. А махание шашкой и унижения тренера и руководства ДК положительного результата нам точно не принесут. Авантюры президента ДК уже были. Сейчас же я вижу в действиях Игоря Михайловича прагматизм.
Металлург Д, Арсенал К, Ильичевец, Заря, Волынь, Говерла, Севастополь, Шахтер С, дважды Рапид, дважды Тун, Генк - это все соперники с которыми мы сыграем до нового года. Да пусть будет хоть 5-0 в каждом матче, это ничего не изменит, все самые важные матчи уже провалены.
И что???? Кто-то кричал, что нам ОЧ не нужен. У нас и так хватает сильных матчей. Где они?????
Речь вообще не о том. Я и сейчас считаю что нам ОЧ не нужен. Если бы вышли в ЛЧ то вместо Рапидов и Тунов соперники были бы явно по-интереснее. Да и если мы с командами первой 6ки за 5 игр заработали всего 2(!) очка, с разницей мячей 7-11, то игры с аутсайдерами и середняками конечно ничего оправдывать не будут.
Ребята не спешите валить все на Блохина. Его можно обвинить только в том, что он не дал играть Мбокани и Сидорчуку вместо ИДее и Вукоевича. Мбокани и Сидорчук явно более оптимальный вариант чем Идее и Вуко. Так же не стоило менять Беланда. Вот это его ошибки. Остальное было на совести Коваля, Хачериди и Вукоевича. Ну и поступок Идее просто идиотский. Аруна забил в суматохе, и но главное что бы его теперь не начали ставить в основу за это. Функционально команда была готова хорошо, но нервозность и индивидуальные ошибки сделали свое дело. Судейство не хочется трогать, но Годулян очень охотно свистел любую симмуляцию Ворсклян и добавил всего 4 минуты где можно было давать минимум 5 или шесть, учитывая разборки, остановки и замены. Для сравнения, в матче Шахтера и Металурга дали 5 минут хотя там не было ни травм ни остановок, только пара замен
Хто валить все на Блохіна? Ми радіємо, що взяли очко з таким сильним суперником. Кияни святкуватимуть до пізньої ночі такий славетний успіх. 5те місце в ЧУ це небачений успіх тренера, його команди. Віримо в Блохіна. Треба дати ще 5 років!
"Ребята не спешите валить все на Блохина. Его можно обвинить только в том, что он не дал играть Мбокани и Сидорчуку вместо ИДее и Вукоевича" === И все? А за отвратную игру в атаке и обороне в этом матче (не говоря о большинстве остальных матчей и общих результатах) винить нужно беляши, сборные и магнитные бури?) ================= "Остальное было на совести Коваля, Хачериди и Вукоевича" ====================== И? Почему ОВБ так упорно ставит Коваля несмотря на то, что он почти не спасает, а иногда и привозит? Почему он ставит дубового, медлительного Вуко, а не Сидорчука, который сейчас выглядит не хуже Огнена в отборе, но значительно сильнее в атаке? Идейе в старте - тем более не "только". Он сейчас забивает 1 гол с 5-6 верных моментов. Куда его было ставить на матч с Ворсклой? На матч с Таврией/при победном счете на последние 20-30 минут - пожалуйста, но никак не с Ворсклой. ====================== "Годулян очень охотно свистел любую симмуляцию Ворсклян и добавил всего 4 минуты где можно было давать минимум 5 или шесть" === У нас было 94 минуты. Зачем пенять на нехватку 1-2 добавленных минут?