20 вересня 2013 21:52
8

Милевский дебютировал, "Газиантепспор" проиграл

Сегодня экс-динамовец Артем Милевский впервые вышел на поле в составе «Газиантепспора».

Его команда в гостях проводила матч 5-го тура чемпионата Турции против «Акхисар Беледие». Хозяева повели в счете еще в первом тайме, на 34-й минуте, а Милевский, на 70-й минуте заменивший опытного нападающего Сердара Озбайрактара, был призван помочь «Газиантепспору» зацепиться за ничью. Артем вполне неплохо влился в новый для себя чемпионат, привычно действовал под форвардом, периодически смещаясь на фланги, и поучаствовал в нескольких атаках своей команды.

Однако «Газиантепспору» это не помогло, подопечные Бюлента Уйгуна пропустили контратаку в компенсированное время и получили второй мяч в свои ворота. Турецкие «соколы» остаются на последнем месте в турнирной таблице, а матч следующего тура против «Карабюкспора» проведут 28 сентября.

Отыграл довольно-таки неплохо, создал моментов пару, мог забить и сам и ассистировал партнёрам-жаль, что они не забили при счёте 1-0 не в их пользу. Однако его минут 20 были совсем неплохими. Удачи Артём. и удачи Нашему Динамо!
После года без тренировок и затяжных запоев он вышел и показал класс!!! да уровень не тот скажите) а кто даст 100% что ДК Блохина обыграет этот «Акхисар Беледие»?
ахах, молодец)
Да Артём бы вкатил Динамо 3 штуки, еще и из-за пределов штрафной) Страшный сон для Леоненко - и как тут критиковать???)))
Прийдут и победы, но...уже во второй лиге...