8 вересня 2013 22:55
12

Александр АЛИЕВ: "Обиду в первую очередь должен держать на себя"

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев в интервью программе «ПроФутбол» рассказал о своем нынешнем положении в команде и об отношениях с главным тренером и президентом клуба.

- Перед тем, как я вернулся из «Днепра», мы разговаривали с Игорем Суркисом. Президент высказался за то, чтобы я был в команде. Сейчас главный тренер не видит меня в составе, но я не имею к нему никаких претензий. Мое дело – играть, тренироваться и поддерживать форму. Блохин сказал мне: «У тебя есть шанс, будешь доказывать – будешь играть».

Сборы я проходил с основной командой, но на первом же сборе получил травму. У тренерского штаба были сомнения, что я где-то филоню, но у меня действительно болела нога, я лечился две недели. По разговорам с Блохиным я понял, что он мне не верит. Обида? Никакой обиды не держу. Свою карьеру я начинал не при Блохине, обиду в первую очередь должен держать на себя. Я допускал много ошибок: были нарушения режима, алкоголь. Но сейчас алкоголь я не пью. Об этом знают все!

В трудный момент Игорь Суркис в меня поверил и дал мне второй шанс, хотя раньше и Сабо меня выгонял, и Михайличенко, и Демьяненко. Но я оставался при команде.

В киевском «Динамо» я уже 10 лет, хорошие деньги получаю уже лет 6-7. То, что мне нужно, я уже заработал. Мне – 28 лет, я хочу играть. Ни у кого не получится меня сломать.

Буду до конца своего контракта, до 31 декабря, в Киеве.

Интервью повзрослевшего человека сделавшего выводы из ошибок.Но по моему мнению в Слован надо было ехать и доказывать в играх хорошего уровня,как это делают Рыбалка и остальные!Удачи!
О, нелох появился!
"У тренерского штаба были сомнения, что я где-то филоню, но у меня действительно болела нога, я лечился две недели." Тренерский штаб с ума посходил? С кучей людей перессорились просто так, несправедливо обвиняют травмированных игроков... Чем раньше они уйдут из команды, тем для команды лучше.
"Никто не сможет меня сломать" ахахахахахаахаххахахаахха, стальной лом, который начинал готовится к финалу кубка в ресторане ))
Если Блохина выгонят, а это вполне вероятно, исходя из результатов, то может получить шанс
Слова не мальчика, но мужа.
"Обиду в первую очередь должен держать на себя" ----------------------------------------------- Начал хорошо... "Буду до конца своего контракта, до 31 декабря, в Киеве" -------------------------------------------------------- Кончил плохо.
Сховати
100% :)
Хорошие слова, правильный настрой, остается только успехов пожелать в новом году и в новой, уже без ДК, футбольной жизни. Как и в случае с Милевским, интересно будет проследить дальнейший путь героя.
Сховати
За Сашку больше уверен ,чем за Артема.
Сховати
кто знает...посмотрим
жаль парня,он простак и своим отношением мы просто разбили его сердце к данному клубу.