6 вересня 2013 15:46
56

Официально: Милевский - игрок "Газиантепспора"

Украинский форвард Артем Милевский подписал с "Газиантепспором" трехлетний контракт. Об этом сообщает официальный сайт турецкого клуба.

Милевский выбрал футболку с номером 77. Футболист прибудет в расположение своей новой команды завтра в 19:00. 

Тёма, спасибо! Для меня было бы очень приятно увидеть, тебя, в Сборной! Удачи!
Давай, Артем, докажи, что есть порох в пороховницах и надолго там не засиживайся
Пожелаю удачи тебе, Артем. Плохое вспоминать не хочется, да и "болел" я за тебя еще с молодежного ЧЕ. Очень жаль, что ты не вырос из коротких штанишек, не стал для ДК легендой.
Артём искренне желаем тебе проявить себя в Турции и выйти на более высокий уровень, удачи! Спасибо за твои голы в футболке Динамо!
Тема спасибо и УДАЧИ тебе.
Мілевський перестав грати у футбол після сцикливого інтерв'ю Суркіса 2011-го, який заставляв вибачитись перед кротами після перемоги ДК: http://www.dynamomania.com/news/142938-surkis-izvinilsya-pered-shahterom-za-povedenie-milevskogo "- С Ринатом Леонидовичем у нас много споров, но в данном случае я полностью с ним согласен, - сказал динамовский президент. - Соперников мы должны уважать, какими бы сложными ни были взаимоотношения клубов. Был убежден, что за эти дни позволивший себе некорректное поведение Милевский найдет способ извиниться перед болельщиками, футболистами, тренерским штабом и руководством донецкого клуба. И если он не сделал этого до сих пор, то, видимо, лишь потому, что оказался в плену победных эмоций. Нашему клубу не свойственно такое отношение к оппонентам, и прежде всего за такое поведение своего игрока стыдно мне как президенту клуба. Родители воспитали меня в уважении к окружающим: к людям надо относиться так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. Ахметов после суперкубкового матча проявил уважение, поздравил меня с победой в VIP-ложе и сказал, что в Лиге чемпионов будет желать нашей команде удачи. Поэтому я и стыжусь непристойного жеста Милевского вдвойне." Це був відвертий злив Суркіса перед опонентами. Суркіс фактично вибачався за те, що Динамо виграло. Як уже вірно згадувалось на сусідньому сайті, у цього знаку Мілі була своя передісторія. За місяць до Суперкубку України, 6.06.2011 в Донецьку грали зб. України і зб. Франції. На 60хв Міля вийшов на заміну замість Вороніна. Послухайте аплодисменти Вороніну і свист в сторону Мілевського(16:40хв) http://video.yandex.ua/users/alexey76141/view/5 Чому він повинен був вибачатись перед цим стадом? І Мілевський так і не вибачився, з чого і почався конфлікт з керівництвом. Я особисто хотів би виразити свій респект Мілі, за те що він не вибачався перед кротовським стадом. Після цього почалась масова травля Мілевського на всіх фронтах. Кожне фото в Істаграм, навіть якщо на ньому не було нічого такого, обсасували на всіх сайтах і навіть на телебаченні (1+1, Футбол, і т.д). Фактично, Мілевський два роки був поза футболом, але не прогнувся перед донецькими! Удачі Міля і дякую за все!
Сховати
Чушь! Артем перестал попадать в состав только после того как его природное здоровье перестало помогать ему совмещать футбол и загульный образ жизни, а когда пришла пора сделать выбор, то этот выбор был не в пользу футбола. Артем сам виноват что именно так сложилась его судьба и не стоит искать виноватых в его собственных ошибках, а уж тем более лепить из него образ мученика. Хотя дело ваше, любовь как говорится зла...:)
Сховати
Мене не цікавить думка сектанта "Алєжкавєрім".
Сховати
Лечись убогий, может тогда не будешь на людей ярлыки вешать. Я православный мне в ваших сектах состоять вера не позволяет. А вот ты судя по всему адепт секты "артемкаверим"? Много в вашей банде таких же психов как ты?)))
Сховати
"Лечись убогий", "таких же психов как ты". Я так бачу, ти береш приклад з свого ідола, такий же хам як і Блохін :) Мені немає чого додати, мене ні цікавить твоя думка, абсолютно. З тобою давно все зрозуміло.
Вера в Блохина пошатнулась? Или есть другие причины, почему один из самых адекватных посетителей сайта стал бросаться на тех, чье мнение не совпадает с собственным?
Сховати
Веры в Блохина как таковой у меня никогда не было, было уважение к нему как к личности и надежда на то что он почистит состав, вернет команде фирменный динамовский стиль приносящий победы и утраченный при предыдущих наставниках. Он сделал только первое, а на второе оказался просто не способен. То что Блохин слабый тактик и крайне посредственный тренер я понял после матча Металлист-Динамо в прошлом сезоне который я наблюдал на харьковском стадионе. По моему мнению те кто верят в Блохина пусть верят и дальше, а те кто его критикует так же имеют на это полное право, но я категорически против оскорблений и уничижительных комментариев в его адрес. Я за отставку Блохина, но только не в ущерб команде, хватит с нас импульсивных решений Суркиса, оптимальной мне видится смена тренера в зимнее межсезонье. В последнее время комментарии многих посетителей сайта превратились в целенаправленную травлю команды и тренера, именно это меня расстраивает и заставляет резко реагировать на некоторые посты, особенно болельщиков таких клубов как Шахтер и Металлист, которые заходят сюда для провокаций. Я всегда уважаю мнение собеседника, даже когда с ним не согласен, но когда в ответ на свой комментарий я получаю хамскую отговорку с навешиванием непонятного мне ярлыка, то само собой я отвечу, пусть и не всегда корректно.
Если тебе заткнули пасть разумными доводами не стоит сразу хамить, это лишь показывает что ты лжец и по сути тебе ответить нечего.
А вот мне интересно почему такие ушлепки как ты приписывают мне какую то веру в Блохина? Только потому что мне неприятны оскорбления в адрес легенд клуба и я призывал людей именующих себя болельщиками Динамо к конструктивной критике, а не словесной травле? Я вижу что ты трусоват и неуверен в себе поэтому постоянно хамишь и пытаешься оборвать диалог, ведь сказать тебе нечего, проще ведь накинуть какой то оскорбительный ярлычок на собеседника и сделать вид что гордо удаляешься.)))
Які у вас є факти про загульне життя Мілевського? Разом бухали з ним?
Сховати
Не бухал, я вообще не бухаю, хотя люблю иногда пивка выпить... А факты его загульной жизни у меня есть. Помимо многочисленной информации из прессы и от разных людей работающих в структуре клуба, у меня есть информация от лучшего друга моего брата работающего барменом в "OK BAR", который лично наливал Милевскому и Алиеву крепкие спиртные напитки, а так же видел как Милевский нюхал какой то порошок. Так что про трезвенника Милевского можете мне не рассказывать.
Сховати
Но что характерно, алиеву, этому полупокерному, слов благодарности не напишут. По крайней мере я.
В пресі є тільки факт - пранк з Блохіним, де він розказує про одне тренування. А інформація від "кращого друга вашого брата" це сейрозний інформатор, ахахах)))))
Сховати
Ты спросил я ответил. Лично у меня нет оснований не верить этому человеку. Во что веришь ты - это твое личное дело, можешь хоть в розовых слоников верить, мне то что...)))
Если уж ты такой наивный, то зайди сам в озвученный мной бар и поспрашивай, или загляни в клуб "Серебро", он там постоянный клиент, может тогда снимешь розовые очки. А если лень проверять информацию, то и не подвергай ее сомнению..., а в общем это твое дело, мне все равно.
Извините что вмешался в ваш конструктивный диалог)), но хочется спросить. То что Миля идиот это ясно, но неужели до такой степени чтоб за столом нюхать? Или друг следил за ним? Думаю это кто то спецом запустил утку. Не?
Сховати
+1000 Всі такі розумні, знають що і де Міля бухає чи нюахає, а як назвати якісь конкретні факти, то "кращий друг брата", "бабка біля під'їзду взнала від сестри кума чоловіка" що десь там Міля щось нюхав... Імхо, брєдятіна.
Нюхал он не за столом, а на барной стойке, оснований не доверять рассказчику у меня нет, так что вряд ли это приукрашивание рассказа. Никто за ним не следил, а он особо не таился, может от того что был под шофе. Что он нюхал мне не известно, может лекарство от насморка, хотя это вряд ли...)
Тоді ще Міля зламав руку і довго відходив, але так, Суркіс тоді дуже дивно себе повів
На пару матчей сил хватит, а потом "травма" и тусссссссссаааааааааа))) хотя кто знает, может ему официально разрешат ходить по полю ))
Удачи! Надеюсь что-то в жизни у него поменяется...и это будет не ночной клуб...
Не надолго он там!
Футболист прибудет в распоряжение команды только после того как на Мальдивах закончится лето !