26 серпня 2013 00:23
21

Юрий РОЗАНОВ: "Судья допустил две грубые ошибки"

Футбольный эксперт Юрий Розанов в эфире телеканала «Футбол» прокомментировал судейство в матче «Металлург» З — «Динамо».

«Я понимаю суть претензий Блохина к судейству. На последних минутах было две грубые ошибки: не свистнул опасную игру, когда «Металлург» мог счет сравнять, и не дал пенальти на Мбокани. Блохин прав по части ошибок судьи, но это никак не снимает того, что к 80-й минуте «Динамо» все равно подходит, имея всего лишь один гол перевеса», — сказал Розанов. 

Смотрел вчера великий об'ебол,ну и мерзопакосная програмка,а Витя ещё тот гусь.Единственое светлое пятно Юра.Vlаd52 походу козачок то засланний!
А что есть особые правила, где говориться, что Динамо должно подходить к концу матча с преимуществом больше чем в два мяча? Или может Динамо засчитывать три очка только в том случае если оно сильнее соперника на три головы? Что за бред вы несете, уже не уважаемый эксперт?
Так такие ошыбки арбитры допускают каждую игру против Динамо, но мне кажется что это не ошыбки, а просто убивают команду. Это всё цу ФФУ и бабки ахмедки. Сейчас будут тащить кротов и хорьков за ушы , а все остальные команды побоку, и это все прекрасно знают чьи эти две команды, и кто их спонсор.
Согласен - нытье не красит.Но здесь важно отделить - игра и судейство обсуждаются отдельно.Зачем? Затем, чтобы при наличии игры у Динамо были шансы на чемпионство. Таковы наши футбольные реалии.
надо меньше ныть, насчет судейства, а играть и забивать голы, а то у нас сплошные муки, что с Таврией, что с Актобе, что с Меаллургом З. А команды не из сильнейших. Посмотрим, что будет с Днепром, Металлистом. Как играли с Черноморцем и Шахтой мы все наблюдали...
Inna , а вам сколько нужно, что бы ставили в сторону соперника Динамо пенальти? А колекционировать можно и пенальти, которых не поставили в ворота Динамо. Тем более, что в защите Хачериди, который обычно и в штрафной пихает игроков соперника руками. В еврокубках это могут заметить.
Голиаф , но если ты говоришь, что Ярмоленку ногу порвали(Блохин), а до ноги Тайсон и не дотронулся, то это как называется? А о том, что чуть голову не снесли, чуть ногу не сломали, а в результате нуль травмированых, то это что? Вранье и наклеп и пропаганда.
one club man , а это футбол. И специально бьют по ногам. И случайно. Но это футбол. И Ярмоленко большие деньги платят. Мне такие и не снились. И Ярмоленко хорошо бьет по ногам соперника. Вон недавно гуляло видео как Ярмола чуть ногу не сломал игроку Шахтера, защитнику. Но об этом он не вспоминает. Смотрите всю игру, смотрите все нарушения, а не только те, что против Динамо. Не нужно быть таким зашореным.
Зачем отвечать дебилу(Влад52).Я желаю,чтобы ему так дали по ногам,как Ярмоленко и Мбокани,причем,чтобы это было сделано специально.Как говорится, "Не доходит через голову,дойдет через ноги".
Да потому и имеем всего гол перевеса, потому что законные пенальти не назначают - а ведь это часть игры!!!!!!!!! Продолжаем коллекционировать не назначенные пенальти: Волынь, Шахта, Черноморец, Метал.Зап.. Кто следующий???? Игорь Михайлович, хватит надеяться на нормальное судейство, ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!!!