Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Коментарі по темі:
Интересно это у ИМС нервы такие крепкие, он реально не понимает что происходит или же ему все равно?
Показати
А как Вы думаете, он взял клуб он платит свои деньги. ему все равно.. он его что взял, что бы заработать? В футболе только теряют . он болеет за команду больше всех вместе взятых.. И что опять шарахаться Эти игроки куплены по просьбе тренеров. придет новый скажет мне они не нужны хочу других и что тогда?
контракт у блохина на 5 лет, если я не ошибаюся и если дядя су его разорвет сам, то за 3 года придется же выплатить блохину внахаляву... дяде су денежек жалко :)
Не знаю кому что очевидно, но за невежеством следовать не стоит какое имя оно бы не носило - Европа или Азия
Показати
так невежество как раз здесь в Украине пока что, а не в Европе или Азии
А зачем читать худ. новеллы для того, чтобы сделать исторические выводы? Родители Литтелла россияне, вот и Азия. Литтелл не историк и никогда им не был.
Показати
К одному слову Литтела или Брауна больше прислушаются в мире чем к писанине всех сайтов Украины. Поэтому всё очевидно.
Историю свою нужно уважать независимо от того куда мы прем. "Страна, которая не чтит свое прошлое - не имеет будущего" (вроде Черчилль сказал), а Бандера фашист только по наводке азиатов.
Показати
Ты это же попробуй, например, полякам объясни.
Бандера террорист работавший на фашистов,а когда совсем распоясался сидел в лагере на льготных условиях. ОУН расстреливали евреев, а потом за зверства их отстранили немцы от этого дела. Читайте Джонатана Литтела, господа, и никаких азиатов
No results found.