25 серпня 2013 16:34
17

На матч в Запорожье пустят 341 болельщика "Динамо"

Болельщики "Динамо", как и планировалось, сообщили запорожскому "Металлургу" фамилии тех человек, которые приедут поддержать киевский клуб в сегодняшнем матче. Список содержит 317 фамилий, еще 24 болельщика подтвердили свой приезд устно, им нужно будет показать у входа в стадион свой паспорт.
 
Других болельщиков "Динамо" на матч не пустят, сообщили в эфире канала "Футбол".
прикольно. ехало же вроде бы около 700 с чем-то
Надоело этот дворовый футбол смотреть, побыстрей бы объединенный чемпионат, каждую неделю бы москаликам отгружали в сетку.
Сделать такие же меры по отношению к приезжим болельщикам из "дружеского пула" на НСК Олимпийский,взяв за основу донецкий и запорожский опыт - паспорт, предварительная запись и т.д. Если нет - на стадион не пускать!!! Тоже самое применить по отношению к приезжим на VIP сектора!!!
Сховати
+1927 все верно,так с ними и надо!
А с каких это пор паспорт на матч надо предьявлть ? Что за дискриминация по отношению к болельщикам ВКДК ? Вот к примеру : припрется стадо кротов на Днепр - арену, так у каждого из них будут паспоРтные данные спрашивать ? а индефикационный код ?
провокация чистой воды. Хотя чтоб потом Динамовские фаны воевали со своим клубом.
Сховати
Ультрас не дебилы и мы прекрасно понимаем от кого идут такие указания.Я узнал по своим каналам,бомжи говорят типо это для того чтоб не было беспредела и можно было найти виновных.Все знают про особую любовь хохлов к бомжам.
А это только нашим такая честь- или теперь всех выездюков строго по паспортам запускают? Кротов в Днепре к примеру?
Непорядок! Шо за вольности непонятные?! Я возмущен до крайности! А где же отпечатки пальцев? Фото сетчатки глаз? Другие биометрические данные? Генетический код? Проверка родственников на благонадежность? Кредитная история? Куда смотрят службы безопасности?
Сховати
Попустительство высшей степени! И куда смотрит президент, до сих пор независимость отмечает?!
Сховати
Да форменное безобразие! Как так можно? А вдруг террористов пропустят? Может, троюродный дедушка кого-то как-то засветил бабушке по уху и теперь потомок обижен на весь мир, несправедливость бытия и жаждет по этому поводу выразить протест? Недоработочка выходит... Не до конца отработали. На будущее обязательно, всенепременно надо учесть!
сейчас че на матчи по паспортам ходить надо?
Сховати
в кротограде да иначе там не могут вычислить кто против кротофутболла
Сховати
Да только каким боком бомжи к кротам?
Сховати
догадайся
Телеканал Футбол яро взялся за тему наших болельщиков.
Главное что бы не было провокаций как обычно делают в Харькове и Донецке, что бы потом был предлог не пропустить наших болел на матч.