12 серпня 2013 16:25
102

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Если договорятся президенты..."

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди в интервью телеканалу "Футбол" прокомментировал ситуацию вокруг своего возможного перехода в "Шахтер".

 
- Мне тяжело сказать, - заявил футболист в ответ на просьбу прокомментировать слухи. - "Шахтер" – хорошая команда… Если договорятся президенты… Там уже буду разговаривать с президентом. Но пока тяжело что-то сказать.
 
Вместе с тем защитник сборной Украины не скрывает своего желания играть в Лиге чемпионов.
 
- Кто не хочет играть в Лиге Чемпионов! Каждый футболист, наверное, хочет там играть, - отметил Евгений Хачериди.
Просить 100млн.,как за Бэйла.
Сховати
Суркис: "Мы продадим Хачериди в Шахтер только за 100 млн, но сегодня можно и за 50
да и все равно он не куда не уйдет, Палкин просто троллит нас- при всей ненависти к кротам там не дураки сидят они знают что ДК не продаст Женю из за лимита в первую очередь, во вторую потому что останется всего 2 ЦЗ, ну а в третих отдать кротовне Сурок тоже не дурак ( хоть с его позицией по ОВБ я и не согласен
Сховати
У них беспроигрышный вариант: если не перейдет, то может на игру забить, а ОВБ этому всячески способствует.
Сховати
не подскажешь: сайт у одного меня слегка тупит?
Сховати
нет, у меня тоже
Сховати
у всех тупит
я не удивлюсь, если окажется, что ему материальную помощь шахтёр еще перед началом сезона перечислил... тогда все сходится
Мало того, что команду никак не построят, так еще и такие напасти как с Хачериди происходят. Кроты очень хитро превратили Динамо в поставщик скандальных новостей. И ничего, что половина новостей утки и подстава, народ-то куражится, а репутация Динамо не растет.
Да, что вы на эту хрень ведетесь. Посмотрите кто источник!!! Масло в огонь кроты подливают. Управляют вашим гневом. А вы ведетесь как дети. Увижу Хача по ТВ с этими словами.... Вот тогда есть тема для бла-бла-бла.
Если хочет, пусть уходит. Любовь киевлян потеряет, любовь кротов не преобретет. На лавке в ЛЧ посидит, в сборую постепенно перестанут приглашать. Аренда в Зарю. Бухло...
А кто ему в ЛЧ не дает играть? Или ДК это Волынь, которая никогда там не играла? Что за бред? Хочу в ЛЧ? Один сезон пропустил... уже хочу в ЛЧ. А Ярмоленко? Драгович, Тримулинас, Ленс, Гармаш, Гусев..... Не, побоку? Они не хотят? Это бочка варенья и коробка печенья, вызовет запор...
Сховати
Совершенно согласен. "Хочу играть в ЛЧ" - это не аргумент для игрока Динамо. Хочешь - играй. Условия ясны.
Да ты сам сначала должен играть так, чтобы твоя команда попала в ЛЧ, вот и будешь тогда там играть, а не бегать искать забронированное местечко в ЛЧ.
Народ, перестаньте кротам підспівувати. Нічого критичного не сказав, а президенти не домовляться. Сєлін вилетів, ліміт підпирає. А Жека краще б тренувався, а не єрєсь коментував.
Очередное "интервью телеканалу Футбол"? Судя по неадекватному поведению Блохина, троллинг себя оправдывает.
Сховати
никому интервью не дает, одному футболу, странно =)
Сховати
Да не было там никаких интервью. "Футбол" своих телезрителей таким говном кормит, что слов нет. Чего только стоит "мнение киевских болельщиков о переходе Хачериди в ШД". И "пипл хавает", а это печалит больше всего.
Сховати
что конкретно тебя печалит в том, что "пипл хавает"? печалит то, что не пипл хавает, а Блохин :-)
Вы сначала все вместе попробуйте дорасти до ЛЧ, а не бежать куда лучше, вот это будет дело...А так многие могут попасть в Лигу. Вон в Стяуа можешь перебраться, теоретически они могут выйти в группу)