12 серпня 2013 16:25
102

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Если договорятся президенты..."

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди в интервью телеканалу "Футбол" прокомментировал ситуацию вокруг своего возможного перехода в "Шахтер".

 
- Мне тяжело сказать, - заявил футболист в ответ на просьбу прокомментировать слухи. - "Шахтер" – хорошая команда… Если договорятся президенты… Там уже буду разговаривать с президентом. Но пока тяжело что-то сказать.
 
Вместе с тем защитник сборной Украины не скрывает своего желания играть в Лиге чемпионов.
 
- Кто не хочет играть в Лиге Чемпионов! Каждый футболист, наверное, хочет там играть, - отметил Евгений Хачериди.
Да успокойтесь вы ради Бога. Вы что не видите источник?Или не заметили что сейчас обострилась информационная война против Динамо.Всё выдумано и драка и Хач и даже Леоненком не побрезговали(о его переходе на кротоканал)
бля які ви фанати дво-лічні люди аж вас пиз.....ти хочу!!! Він самий адекватний мужик, він бля терпить Блохина з його звездістю, він не іграє в Лізі чемпіонів і він як Людина яка ставить перед собою ціль в житті хоче іграти на самому вищому рівні, як я хочу мати машину хати і тощо. а його гноблять всі,він немає підтримки, якщо б я жив в києві, яб написав банер "Жека ми тебе поважаєм і цінемо, терпи!!!! но не йди до кротів" а ви чмошніки його гнобите замість того щоб підтримати!!!!!
Противно що сучасний спорт, в тому числі футбол - це в чистому вигляді змагання грошей. Звичайно гроші або матцінності завжди були елементом і хто іх мав більше був сильніший, але ж був баланс якийсь. А зараз у нас як в анекдоті про януковича і сина: только мьі вдвоем в стране и работаем. Взагалі то в усіх наших негативних розкладах вина тільки Суркіса - не дано.
Не хай іде. Просто ця тема уже задовбала. арт підготовка зі всіх стволів... Я думаю що це несподівано може допомогти... нам
1)ОВБ - был не прав по поводу Хача в своем вю... 2)НО сам ХАЧ!!!как такое вообще можно думать,не то что бы говорить :"если договорятся президенты"?!?! вспомнилось мне вюха Ярмолы : "вы представляете себя в оранжево-черной футболке? - Мне, если честно, даже представлять этого не хочется, ведь донецкий клуб - пожалуй, самый принципиальный соперник «Динамо» на внутренней арене. И хотя есть расхожая формула «никогда не говори никогда», тут я сомнений как раз не испытываю. " Женя мой любимый игрок ДК...да и вообще, я считаю его одним из самых сильных ЦЗ Европы,но после этого... Хочет играть в ЛЧ???да пожалуйста ,добейся этого с ДК, так же считает об этом Ярмола,Гармаш,Коваль...и у них , я в этом уверен, есть предложение от сильных клубов,но что бы в кротобозу!! вспомнился мне Торес с переходом в Челси... перейдет-не пожалею его футболку превратить в прах...иуда!
Нехай іде в Шахту. Вже вони грали з Кучером проти Греції 0-1. Ніколи не забуду. Вийдем з важкої ситуації достойно і без сопливих.
предадель
Я звичайно його можливий перехід до кротів схвалити не можу,але згадайте,як всі його травили-придурок і т.д. і т.п. Довели людину!
Сховати
Браво!!!
Сховати
а что, когда он чудил, его хвалить надо было ???
А как, сука, все орали, Хачериди в расход, сослать нахрен пожизненно в Динамо-2, убить, четвертовать. Так теперь и отпускайте!!! Жека, не уходи, плиз, ты лучший украинский защитник!!!
Эх Жека, уж лучше в Европу..
Только ПРОСТИТУТКА может перейти из Динамо в шахтьор!!!!