7 серпня 2013 14:20
73

Сегодня Ахметов и Суркис обсудят трансфер Хачериди

Как стало известно HotSport.ua, сегодня президент "Шахтера" Ринат Ахметов вылетит в Киев для встречи с владельцем столичного "Динамо" Игорем Суркисом.

Руководители двух клубов сядут за стол переговоров для решения вопроса по возможному трансферу Евгения Хачериди из "Динамо" в "Шахтер".

Напомним, что вчера донецкий клуб сделал официальное предложение киевлянам, но сумма в размере 12 миллионов евро явно не впечатлила Суркиса.

Если Хач туда уйдет - "зарубит на корню" свою мечту о сильном западноевропейском клубе. Ему уже 26 лет. Если подпишет с кротовней контракт, то минимум на 3-4 года (а то и все 5). Покупать его будут не менее, чем за 20 лямов -> клаусула у него будет не менее 30 млн. На западе за него никто никогда такие деньги не даст. Динамо же отпустит его за бугор за 15-ку на 100% (если уж это прописано в контракте). Т.ч. посмотрим насколько искренними было его стремление попробовать себя в сильном западном клубе...
Сховати
Да кому он нужен в европе??? Лучший в украине это не значит востребованный в Европе, плюс Женины тараканы на всю его голову
Сховати
Лучше Женя с его тараканами, чем Вида и Селин)
Сховати
Мы вроде про востребованность в европе говорили, а не про то кто в защите у нас хуже, нет?
Не верю и все ! Ну какой нах.продать , у нас и так там ДЫРИЩЕ + лимит !! Это разговоры для отвода глаз от последнего судейства в кротовнике !! Вот смотрите , сейчас мы об этом начали говорить , а про судейство отошло на второй план , т.е. отодвинули возмущения болел на потом..
12 млн. ойро * 2 + Гричишкин (перспективний малий, чимось мені Уілшера нагадує)+ Чигринський (на ньому поставили хрест, але вважаю його класним футболістом з чудовим пасом. Питання лиш в здоров'ї).
Сховати
Как защитник он сейчас просто ужасен. Как Селин, но с пасом. Уж лучше гипотетического Кривцова - там хоть какая-то перспектива и не такой хрусталь. Разве что Соболь + Гречишкин (хотя лучше ли он Богданова - еще тот вопрос) + Кривцов + 15-20 млн. (ну это в самом критичном случае, о котором даже думать не хочется)...
Сховати
Ну, дивних трансферів в нашій історії вистачало (Мамедов, Філімонов, купа бразіл...), так що все може бути. Не дай Боже звичайно, але... Час не певний: глобалізація, "пакращення" й інша хрєнь. Хоча, скоріш за все, більше схоже на політ. технології, щоб відвернути увагу від чогось важливішого: суддівство, гіпотет. дисквал. метала... Але історія дивна, дуже дивна.
Белика нам не продали в свое время, так пнх.
Вот одна только эта "сделка" может перечеркнуть весь тот позитив от трансферов, который мы в кои-то веки дождались этим летом(((
Сховати
Наоборот))) 25+ мио евро и украинца-защитника, а эту греческую мину замедленного действия к цыгану на выучку
Сховати
Ну и кто (из украинских защитников) может равноценно заменить эту "мину замедленного действия" (как Вы выразились)??? Эта "мина замедленного действия" на сегодняшний день - лучший центрбек Украины (без всяких ИМХО). К тому же, с огромным потенциалом дальнейшего роста (чему лично я очень сильно удивлен). "Подарить" его прямому конкуренту - дело не хитрое. Ему там реально будут очень рады (не зря же они его там так хотят). И будет он там "образцом целомудрия": потому как только мы умеем оскорблять то лучшее, что имеем, а там умеют "прикрывать своих" (жаль, что мы нет - даже среди болельщиков). Вот только с кем останемся в итоге мы - очень интересно было бы услышать.
абсолютно согласен! хач - это обезьяна с гранатой да еще и с тремя жк в четырех матчах. жесть какая то((((
Сховати
ничего, в Шахте он желтые перестанет получать. Вернее ему их перестанут жавать
Думаю что дело совсем не в трансвере Хачериди,скорей всего это лиш повод приехать и поговорить между собой,(могу лиш догадыватся на какую тему).
Сховати
Правла думаешь, что они не могут переговорить без упоминаний об этом в инете?)))
Сховати
Судя по последним событиям,на тайную вечерю Суркис не пойдет.
Если уж нажмут, то 25 млн + Кривцов. Других вариантов нет - лимит задушит, а украинский цз нужен, как воздух. Эта продажа из-за лимита может усадить на банку или Ленса или Бельханда или Тремулинаса. Сидорчука попробовать в ЦЗ сдвинуть?
Когда появляются такие новости то становиться не по себе как то,тем более когда надеешься на возрождение клуба которого ждешь больше 10 лет. И вот оно почти вот вот наступит(только тренер нужен)и основной центральный защитник....Селин. Если продадут то не защита, а решето будет.
Ребята незаменимых нету.Если Хач хочет уходить,пожалуста для шахты 25 мил.Видно всетаки Хач хочет уйти побыстрей с ДИНАМО.Ему наверное все равно в какой клуб переходить.Я его перестану уважать после этого.А ставить крест на Суркисе и тем более на ДИНАМО это глупость болелы.
Да лажа всё это!