3 серпня 2013 10:41
63

"Металлисту" грозит трехлетняя дисквалификация от УЕФА

Харьковскому "Металлисту" грозит трехлетнее отлучение от участия в континентальных турнирах, проводимых под эгидой УЕФА.

Об этом сообщает французское издание Le 10 Sport, продолжая следить за развитием ситуации вокруг вердикта Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне относительно матча Премьер-лиги Украины между харьковчанами и львовскими "Карпатами".

По данным источника, УЕФА в ближайшее время вынесет свое решение, которое, скорее всего, будет для "Металлиста" неутешительным. Ожидается, что "желто-синих" исключат из нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов и дисквалифицируют на три года из еврокубковых соревнований. 

Все за дисквалификацию. Днепр или Динамо в ЛЧ.
Сховати
Ага. Металл пройдет ПАОК, а дальше будет играть Динамо) С какого хрена Днепру быть в ЛЧ? Они не только не заслужили права там находиться, но и никого не купили летом.
Сховати
А кому же там играть,Черноморцу или Д.М.?
Я против. В ЛЧ нам надо своими силами проходить. Да и УЕФА такого решения не примет, если Метал дисквалифицируют, то дальше пойдет ПАОК. На десерт позиция Суркиса: http://www.dynamomania.com/news/213343-artem-frankov-surkis-uzhe-skazal-chto-esli-uefa-predlozhit-dinamo-zanyat-mesto-metallista-on-otkazhetsya-ot-etoy-somnitelnoy-chesti
три не дадут слишком круто. Меня волнует другой вопрос - если металл таки попрут, коэффициент Украины будет делится на 5 или на 6 команд?
если дадут трёху...это будет крах для металла! очень жаль! хотя наказывать надо!!!!!
*нам
Ну и правильно
А сколько на за шубы дали? год?
Сховати
Пять, но через год -амнистировали!
Вот и правильно..
Вот это по делу будет..
Никто им трех лет не даст, максимум год, остальное условно.
Та Маркевич же говорил, что для них внутренние соревнования - самое главное. Вот и будут им на протяжении трёх лет только внутренние соревнования.