22 липня 2013 13:06
6

В матче с "Динамо" в заявке "Говерлы" было шестеро бывших киевлян

Болельщики, пришедшие в субботу на ужгородский стадион «Авангард», наверняка обратили внимание на любопытный факт.

В составе хозяев в протоколе матча «Говерла» - «Динамо» значилось ни много ни мало шестеро (!) футболистов, в разное время игравших в динамовском клубе - Владимир Лысенко, Виталий Лисицкий (на фото), Сергей Люлька, Виталий Буяльский, Владимир Езерский и Евгений Морозенко.

Двое вышли на поле с первых минут, двое появились на поле во втором тайме, еще двое - остались в запасе.

Поскольку в динамовской заявке на матч было всего на три украинца больше, чем в «Говерле» экс-динамовцев, закарпатские любители футбола со стажем принялись сразу же вспоминать об исторических взаимоотношениях двух клубов в прежние годы.

Одни вспоминали 50-60-е, когда воспитанники закарпатского футбола ехали в Киев защищать цвета «Динамо», а другие - пытаясь сосчитать динамовцев, выступавших в «Закарпатье» на правах аренды в сезоне-2001/02, когда командой руководил Юрий Калитвинцев.

Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ, Спорт-Экспресс в Украине 

Спорт-Экспресс делает намек фармклубность. Но ведь именно президент Говерлы часто на донбасс-арене одевает куртку черно-оранжевого цвета с эмблемой напоминающий женский половой орган))
Сховати
Галюцинації?
Сховати
Ну, уважаемый, для человека обладающего низким уровнем воображения могу расшифровать: 1 Куртка это элемент теплой одежды 2 Черно-оранжевые цвета это цвета одного футбольного клуба с Донецка именуемого Шахтером. 3 Эмблема напоминающая женский половой орган это эмблема того самого футбольного клуба шахтер. Если вы хотите узнать как выглядит женский половой орган рекомендую вам следующее: 1 изучить учебник по анатомии 2 найти себе девушку и попросить чтобы она вам это показала 3 если не вариант с девушкой, то можна посмотреть "немецкий" фильм 4 посмотреть на эмблему фк шахтер 5 в редких случаях посмотреть у себя между ног
Сховати
покажи мне хоть одно фото шуфрича на донбасс арене в куртке шахтера
покажи мне хоть одно фото шуфрича на донбасс арене в куртке шахтера
Сховати
Сейчас найти не могу, но это было в ноябре 2012 года, тогда шахта крупно обыграла Говерлу, увидев кадр президента закарпатской команды мы с кумом в один голос сказали : "Ну тогда все ясно!"))