21 липня 2013 22:41
50

Александр ИЩЕНКО: "Один судья сказал Шовковскому год назад: "Саша, привыкайте..."

Заслуженный тренер Украины и эксперт программы "Профутбол" Александр Ищенко в эфире телеканала "2+2" прокомментировал резонансный момент с назначением арбитром Жабченко пенальти в ворота киевского "Динамо" в матче 2-го тура УПЛ против ужгородской "Говерлы".

"А где здесь пенальти? Это не игра рукой, рука прижата. Настораживает другое. Мы помним матч с "Волынью" и явный 11-метровый в сторону луцкой команды. И такие моменты были в прошедшем чемпионате, и уже в двух играх нового сезона.

Мне вспоминаются слова, которые один судья сказал Шовковскому год назад: "Саша, привыкайте, что вас теперь все время будут так судить". То есть, уже страх потеряли. Думаю, что эта тенденция, если не вмешаться, может набрать такой ход, что высказывания Шацких о судействе (после матча "Арсенал" - "Металлист". - Прим. ред.) окажутся детским лепетом.

Трактовка правил, нарушений, карточки - это все в сумме, когда идет борьба за высокие места, - очень приличный довесок. Если этим процессом управлять, а он управляется, то команде тяжеловато бороться против этого", - возмутился Ищенко.

Выложите кометы Мариуполя,интересно,дайте ссылку)))
Сховати
http://www.0629.com.ua/news/349891
Сховати
да, та игра с Ильичевцем очень плохо пахла, это правда
Прочитайте на Мариупольском сайте 0629,как президент Ильичевца,ответил президенту Киевского Динамо,КОМЕНТАРИИ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА МАРИУПОЛЯ, Народ уже реально понимает,что происходит в футболе!!
Радует, что хоть в жизни ещё действует принцип «относить к другому, так как хочешь…». Всё-таки справедливости ради надо заметить, что раньше Динамо мягко говоря симпатизировали пенальти + удаление через матч. Теперь этого нет и всего необходимо добиваться своими силами.
Сховати
А ты таки, немножко ЖИД P.S.(житель иорданской долины - для админов)
А какие были высказывания Шацких,просвятите меня пожалуйста ребята?чёт не вспомню я.
Сховати
там в передаче были