20 липня 2013 10:44
38

Александар Драгович почти киевский динамовец

Не заставляйте швейцарцев ждать: Александар Драгович почти киевский динамовец. "Интер" был на грани подписания Драговича...

"Был", потому что в настоящее время, по информации журналиста Джанлука Ди Марцио, этот защитник близок к переходу в киевское "Динамо". А самому футболисту, который мечтал об "Интере", остается только продолжать это делать, поскольку итальянцы не "разобрались" со своими защитниками и не успели освободить место для Драговича.

Устав от долгого ожидания, швейцарский клуб вот-вот продаст игрока в Киев, который сделал весьма интересное предложение. Кажется, Драгович для "Интера" потерян окончательно, пишет Calciosport24.

Визитка: Александар Драгович

?!?!
боюсь даже дышать на эту новость, прям как с Бельхандой
Хороший игрок. думаю сегодня в перерыве матча будет сюрприз))
Сховати
ага на стадионе в Ужгороде...
Драгович уже сможет играть,так как у них сборы уже в самом разгаре,играл даже против Дортмунда. Тремулинаса подписали тогда когда он был в отпуске,как можно поставить человека на игру если он не прошел сборы летние ?каждый игрок должен пройти сбор,вот со следующего тура Бенуа можно выпускать,это относится и к Беланде также. Когда Шахтер берет своих бразильцев то они уже готовы к сезону,так как у них чемпионат в самом разгаре уже!!то есть в Шахтер уже приезжают в оптимальной форме,а нашим новичкам нужно пройти сбор .
Главное чтоб он хоть раз вышел на поле, а то судя по тому что Тремулинас опять не сыграет, нет гарантии что Драгович будет играть...Блохин мотивирует такое ршение, что якобы Тремулинас не готов ещё. Это смешно. простив Говерлы играем - это раз. Тремулинас пришёл с одного из лучших клубов Европы - это два. Он тренировался с командой - это три. Блохин просто боится рисковать - это четыре...
если его подпишем-это просто суупер, с такими покупками надо шахтер просто стирать с первого места без особых проблем!+ ле как минимум полуфинал, главное чтоб Блохин правильно распоряжался покупками и командой. первый раз к Игорью Михайловичу нет никаких вопросов, он зделал все и даже больше что от него зависело, это с учетом этого трансфера)
"Кто такой Драгович, Мэйсон"?
http://cs14106.vk.me/c540102/v540102402/2ed3/i8waCswbrhg.jpg
Сховати
Василий, отпишитесь пожалуйста, а как вы вставили картинку? Объясните мне пожалуйста. Я тут новичок, ещё не во всём разбираюсь, но кнопки для вставки у меня - нет
Сховати
просто поставь ссылку на картинку. Не на страницу с картинкой, а сам адрес картинки
С тренера начинать надо было! щас накупим игроков, а зимой придет новый коуч и далеко не факт,что все они ему будут нужны…
Сховати
Думаю, игроки такого класса, любому тренеру "будут нужны". Но я еще верю в Блохина, из такой командой - только победа!!!
"почти" не рахуе ться