20 липня 2013 00:17
43

Ленс мог перейти в "Металлист"

Как стало известно «Динамомании», новичок «Динамо» Джермейн Ленс мог оказаться не в Киеве, а в Харькове.

Еще зимой агенты предлагали «Металлисту» приобрести игрока сборной Голландии за 8 миллионов евро, но харьковский клуб не стал рассматривать этот вариант. «Металлист» не счел нужным покупать игрока не на самую проблемную позицию, к тому же клуб сейчас делает ставку на латиноамериканских футболистов.

Все хорошо, что хорошо кончается. Он у нас, и слава богу.
Кстати в Италии пишут что Драгович к нам переходит! И чему я несказанно рад!!
А он бы Металлу подошел бы
http://www.calcionews24.com/calciomercato-inter-dragovic-va-alla-dinamo-kiev-331309.html
Сховати
Dexter,а вот это уже интересно.Примерно этого я и ожидал.Думаю именно он в приоритете у ДК, а не Гранквист с Соренсеном.
Сховати
Лично я ждал еще зимой хотел перехода Драговича и Тремулинаса. О Ленсе и Бельанде боялся даже мечтать) А если к Драговичу еще и Гранквиста подпишут - вообще шикарно будет) Но ДК нужен еще один украинский футболист, чтобы в случае травмы/дисквалификации Хача/Гармаша/Ярмолы у нас набралась 4-ка украинцев в старт. Взять бы Симинина направо, Пластуна в центр и Полевого налево (в идеале обменять на Селина).
Сховати
Dexter,это очень легко делается.У меня есть предположение что Блохин уговорит Силву принять наше гражданство.
Сховати
Очень тяжело.Он 3 года только тут живет. Еще один из этой оперы...
Зачем,со следующего сезона "лимита" отменяется- только по игре + 5 воспитанников "любого происхождения" ))
Dexter тема что спартак покупает драговича 21 января 2013 17:51 ответить Черт побери, мясные заметут молодого талантливого центрбека, а мы будем укомплектованными и дальше
Сховати
Было дело...
В свете последних событий,происходящих в клубе, я думаю и надеюсь,что эта новость не слухи, а правда. Отличный игрок!
Сховати
al,если есть возможность купить хорошего и молодого игрока,то это нужно делать.Ибо с игроками третьего-четвёртого выбора ДК не выиграет даже второго места в родном чемпионате!Это мы уже видели не раз и не два!Просто сделать это труднее.Но делать это нужно,а не рассказывать болельщикам о том,что они к нам не пойдут.)))
Поговорит с Мехмеди- передумает )))
Интересный игрок,22 года,Австрия.Но судя по всему очень жёсткий.За два последних сезона в "Базеле"(т.е. когда уже стал игроком основного состава)- 17 ЖК + 1 Красная +2 ЖК за игры сборной +4 гола(в чемпионате Швейцарии).
Сховати
+5ЖК в еврокубках и 2ЖК в Кубке Швейцарии(за 2 последних сезона)
А я бы отметил, что за эти 2 сезона Драгович отбегал 102 матча (26 жк, 1 кк), в то время, как незаменимый Хач всего 70 (19 жк, 1 кк). Думаю, что 3 матча Без Драговича в УПЛ мы бы отбегали (главное не подводить команду так, как это делает Хач, получая ненужный горчичник и дисквалификацию на 3 матча перед игрой с Шахтой).
Повезло
Металлист может только мечтать о таких игроках
Сховати
И почему же?Приведи аргументы!
Сховати
Какие тебе нужны аргументы?) Кого они из Европы привезли? Сосу и Торсильери? Так оба они были резервистами и их реанимировали. Были бы они основными игроками своих команд - вряд ли бы их подписали.
Сховати
ХАХА!А кого Динамо до Велозу привезло?Я не говорю о Московских Динамо и прочих клубов России к примеру.Тот же МД Аилтона привозил.Металл в ЛЧ участвует.Так что могут и взять хороших игроков.Просто у них политика как у Шахтера на латиносов расчитана. А то до Велозу бегали у нас Марковичи разные.И бразилы с к Копа-капабны.
Сховати
"ХАХА" === Пхаха. ============================ "А кого Динамо до Велозу привезло?" === 1. Идейе (15 голов за сезон в Лиге 1), Бангура (12 голов в Лиге 1), Диаките (150 матчей в Лиге 1). 2. Причем тут ДО? У ДК сейчас в составе имеются Ленс, Велозу, Тремулинас, Бельанда, Мбокани, Идейе. А у Металла есть только Соса, который не был игроком основы ни в Наполи, ни в Баварии... ============================ "Тот же МД Аилтона привозил" === 35-летнего) ============================ "Я не говорю о Московских Динамо и прочих клубов России к примеру." === Твоя любимая шарманка. Еще раз повторю - у нас (в УПЛ нет таких денег). Шахта может еще потянет трансферы а-ля Зенит/Анжи, но никак не Металл/Днепр/Динамо, не говоря о болоте. === ============================ "Металл в ЛЧ участвует.Так что могут и взять хороших игроков." === Никого хорошего из Европы они не купят. Дердийок даже с аутсайдера Бундеслиги Хоффенхайма в Металл не поехал) У них один рынок - латинская Америка.В лучшем случае еще европейские латиносы, которых было не лучшее положение в их последних командах (Соса, Торсильери, м.б. Пьятти).
Сховати
*Латинская Америка.
Ухахаха! 1.Они не были звездами такими как Ленс,Беланда,Тремулинас. На уровне того же Сосы и Шавьера.Теперь вот Соузы.У них политика другая.Если не прочитал и не заметил.0_0 Динамо не сразу покупать таких игроков.Так что всему свое время. 2.Я новорю что в перспективе Металл может покупать таких игроков,а не мечтать.Просто сейчас они не хотят рисковать.Допёр? 3.И что?Мендоса был.Но он на уровне звезды разряда Мбокани в то время был.Поменьше конечно. 4.Эх...Шарманщик...Все ты никак не можешь понять что в ДК такие же зарплаты платят.У многих по 2 ляма.У Велозу 4-то.К примеру у Дугласа говорят около 3-х.ДК может позволить эту зарплату. 5."Здрасьте!"(с)А в ДК что тоже все хотели ехать?Вон тот же Нгог отказался.Еще похуже Дердийока будет. 6.Ты очень не внимательный.Об этом я и раньше говорил.Они ориентируются на латиносов.Но могут позволить и хороших игроков.Это как Спортинг(если знаешь)(в почему я правда очень сомневаюсь).Покупал не заигравших талантливых игроков и доводил их до ума.Хотя мог покупать сложившихся игроков.Когда машина дала сбой.Обратились к готовым.
Сховати
"Они не были звездами" === Не выдумывай. Я нигде не писал О ЗВЕЗДАХ. Я писал об игроках основы с еврочемпов, а не резервистах а-ля Соса/Торсильери... =================================== "Все ты никак не можешь понять что в ДК такие же зарплаты платят.У многих по 2 ляма.У Велозу 4-то." === В ДК почти все ЗП - 1-2 млн. Я тоже читал про 4 млн. Наверняка это гон. ИМС сказал. что нет у нас таких ЗП. Верить португальской газетенке или же ИМСу - твое дело. =================================== "Вон тот же Нгог отказался.Еще похуже Дердийока будет." === Сомеваюсь, что мы вообще им когда-то интересовались.
Сховати
Все с тобой понятно.Ты видишь то-что хочешь видеть.А зарплата Мили в 2 ляма тоже миф?И ты думаешь что у Велозу меньше?А ТАйво?Это уже точно факт был. А Суркис такой балабол.Ты же знаешь.Но большое ему спасибо за эти трансферы!
Сховати
"Ты видишь то-что хочешь видеть" === Я хочу видеть Месси и Бэйла в Динамо, но их нет, т.ч. ты не выдумывай тут... =================================== "А зарплата Мили в 2 ляма тоже миф?" === Нет. Я же написал - "1-2 млн.". =================================== "И ты думаешь что у Велозу меньше?" === Не думаю. 1.5-2.5 млн., но не 4. В Дженоа он зарабатывал копейки даже относительно этой лички.
Сховати
Ха))))Все говорят что в ДК большие зарплаты.И ради них только и едут.А 1-2 они и в АПЛ заработают.Ох и олух же ты.Сиди в сказочном болоте и догадывайся дальше.
Сховати
"Ох и олух же ты." === Беги за бепантеном) ==================== "Сиди в сказочном болоте и догадывайся дальше." === А ты инфу с зарплатных ведомостей черпаешь? xD ==================== "Все говорят что в ДК большие зарплаты." === Ну ясное дело, что больше, чем в ПСВ/Базеле/Андерлехте/Бордо. Если они там получали 1 млн., а тут 2-2.5, то это для них очень большой прирост ЗП. ==================== "1-2 они и в АПЛ заработают." === Особенно с их налогом, ага)
Сховати
Все это сплошное ХА! Писал 1-2,теперь 2-2,5.Сам себе противоречишь.Хватит себя обманывать!
Сховати
Протри глаза: "В ДК ПОЧТИ все ЗП - 1-2 млн." === 2-2.5 млн получают: Велозу, Мбокани, Бельанда, Ярмола, Ленс, Кранчар, м.б. Тремулинас. Остальные (Шовковский, Коваль, Силва, Селин, Вида, Макаренко, Хачериди, Вукоевич, Безус, Сидорчук, Гармаш, Гусев, Аруна, Цуриков, Дуду, Идейе, Кравец) получают меньше. Я нигде себе не противоречу) А вот ты сразу придумываешь "звезд")
Сховати
В общем, пока я спал, за меня Dexter ответил)
Но ты же писал что выше двух не бывает))А тут....Мдааа...Противоречишь.Везде пишут что зарплаты выше.НО ты хочешь думать что по другому....Ну думай-думай))))Я поржу)))
Сховати
"Но ты же писал что выше двух не бывает" === Пруф запили.
Сховати
Пишут всегда приблизительно правильно.А то что Суркис говорит что зарплаты такими не бывают у него.Так это что бы не нарушить гармониюв команде.Да и всегда не разглашают информацию.И Суркис балабол.Как впрочем многие)))
какие 4 миллиона? окстись!))) 2 млн для условного Велозу - очень приличная личка. В Италии, с учетом уровня клуба и кризиса в стране он в лучшем случае лямчик получал. Еще не так давно у Ди Марии в Реале была личка 1,8 млн. А ты тут про Велозу и 4 миллиона чушь городишь.
Так оба они были резервистами и их реанимировали. ============================================ Фирменный стиль селекции Металлиста. Купить за 15-20 млн. много ума не надо, только денюжки.
Сховати
ХА!И сколько же глупцов повсюду.А ну скажи кого они постоянно по 15-20 покупают?
Сховати
хе-хе..На всякого мудреца довольно простоты. Кто они ???
Сховати
ТЫ адекватен? Ты пишешь что Металл по 15-20 лямов скуповывает игроков.Перечисли кто эти игроки?
За 15-20 у нас только Шахта покупает)
пронесло парня...