14 липня 2013 11:10
306

"Динамо" - "Волынь" 1:1. Первый блин комом

Сегодня «Динамо» сыграет свой первый матч в рамках 23-го чемпионата Украины по футболу, который стартовал в минувшую пятницу. Соперником динамовцев станет луцкая «Волынь», практически полностью изменившаяся за время летнего межсезонья.

В прошлом сезоне, напомним, динамовцы дважды обыграли «Волынь». В первом матче, который также проходил в Киеве, Нико Кранчар и Браун Идейе забили по два мяча, на которые «Волынь» смогла ответить только голом Рамона Лопеса. Во втором круге «Динамо» победило со счетом 2:0, а голы забивали Денис Гармаш и Андрей Ярмоленко.

«Волынь», испытывавшая большие финансовые проблемы весной, все же смогла удержать некоторых своих лидеров, но большинство игроков ушло, а те, кто заменил их, не выглядят таким уж сильными и мастеровитыми футболистами. Старцев, Занев, Суботич, Насонов, Изворану, Шандрук, Шумахер, Савич, Стевич, Пилипчук, Павлов, Рамон Лопес, Илиев и Овоникоко отправились искать себя новые клубы, а сохранить удалось лишь Бикфалви, Масло, Недилько, Симинина, Скобу и Шикова. Имена половины новичков, которых подписала команда, вряд ли что-то скажут большинству болельщиков, ведь эти ребята раньше выше первой лиги не поднимались. Хотя Артем Кичак и Дмитрий Немчанинов, к примеру, выступали за различные команды «Динамо», поэтому для них сегодняшний поединок будет очень принципиальным.

Что касается «Динамо», то у нашей команды перед матчем никаких потерь нет, зато был подписан контракт с защитником «Бордо» Бенуа Тремулинасом. Правда, мы вряд ли увидим его сегодня на поле, ведь он только пару дней тренируется с командой, да и в официальную заявку его еще не успели внести. Не исключено, что сегодня в основе выйдут Дьёмерси Мбокани и Джермейн Ленс, неплохо проявившие себя в матче со «Спартаком». Возможно, хотя бы на скамейку запасных попадает и самый дорогой новичок «Динамо» Юнес Бельанда, который уже неделю работает с командой.

Сегодня вечером в Киеве ожидается небольшая облачность, а температура воздуха составит +18 градусов по Цельсию. Прямую трансляцию поединка ожидайте на телеканале 2+2 в 19:30 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Динамо" Киев - "Волынь" ON-LINE

По игре нужно было Аруну оставлять, а вместо Велозу (ну просто кошмар его игра, продолжает прошлогоднее падение Мигель) выпускать Беланду
Ахахаха, Динамо, вернее Блохин, прекрати...У меня День Сурка, каждый раз одно и тоже, как я ждал начала этого чемпионата, а парни за мешок картошки и пару гусей дали отпор 50 миллионным приобретениям! Что за тренер у нас, почему в старте играет, пока еще не готовый Ленс, на которого команда вообще не играет и игнорирует (тоже вопрос к тренеру), а не Дуду! Почему не поменять в перерыве Виду на Гусева, Селина поставить в уентр (хуже сегодняшнего Виды я думаю тяжело было бы отыграть) а Гусева не поставить левым защем, чтоб добавить скорости к атакам! Впрочем какой тренер, такой и результат, ты тут хоть на 100 миллионов делай покупки, если водитель-механик не тянет, то он не тянет
А тренеришки отлично поработали на сборах! И на зимних, и на летних. Сразу видна рука Тренера. Бей-беги-вешай .. и гагаринская улыбка на лавке.
Тихий ужас ,конечно.Полная безыдейность.При наличии таких классных игроков надо всё-таки хоть какую-то игру показывать.Ярмоленко-моё полное разочарование.Синдром Мазерати,что ли?
Сховати
синдром десятки)))
До 4-го тура уже -2, смотрим дальше мля, а дальше посмотрим какие у Суркиса нервы, так как -5 после 4-го тура не очень как-то!
Это трындец. Ни игры, ни мысли, ни результата. Гармаш с Аруной на протезах. Ярмола с Велозу - беременные. Замены только ухудшили (таки - да!!!) игру. Вы всерьез рассчитываете, что заграница нам поможет??? Не уверен. Если игроки без яиц, то даже Моур будет бессилен.
хвилика ненависті: (прошу не банити) ЯРМОЛЕНКО КОСОНОГИЙ ЕГОІСТ ЯКИЙ НЕ МОЖЕ ПРОБИТИ НЕ ЗРОБИВШИ ПЕРЕД ТИМ 8 ФІНТІВ І НЕ ОБВІВШИ ХОЧА Б 3 ЗАХИСНИКІВ, ВІДА ДУЖЕ НАГАДУЄ СВОГО ТЕСКУ ЯКОГО ВИРОБЛЯЄ ЗАПОРІЖСЬКИЙ ЗАВОД ТИМ, ЩО НІКОЛИ НЕ ЗНАЄШ КОЛИ ВІН ЗАХЛОХНЕ, СЕЛІН-ДЕРЕВО,ВІД ВЕЛОЗУ НІЯКОЇ КОРИСТІ ЩО В ЗАХИСТІ, ЩО В НАПАДІ НАГАДУЄ ПІЗНЬОГО НІНКОВІЧА!!!! з позитивних моментів можна відзначити гарну гру Аруни, Беланди, місцями Ленса, підключеня Хача до нападу, дебютний гол Мбокані, найкращий гравець матча-Сілва
Сховати
Гармаш теж добре відіграв
Как может команда с первой лиги, фактически заводская играть на равных со сборной мира, в которую вбухали десятки миллионов евро, да ещё на своем поле, да ещё в первой, самой ожидаемой игре сезона? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Сколько еще мы будем радовать наших врагов? Каких еще Ленсов, Мбоканий и прочих Тремулинасов надо купить чтобы обыграть финансовый труп Волынь? И это еще не Днепр или новый враг Металлист, я уже молчу про кротов. Слов не хватает. В тренерское бессилие не верю, с такими вложениями можно играть и без тренера.
Сховати
Невероятно, но факт. :)
Это полный писец. Просто писец. Каких игроков не покупай - без Тренера ничего не будет. P.S. Костоломы из Волыни и судейство тоже отличись. P.S.S. Ещё один зря отсмотренный матч. Только очередная порция негатива.
А вот в последней фразе кроется роковая ошибка. В современном футболе без ТРЕНЕРА делать нечего. Это не раз доказывал как Реал,так и куча других клубов со звездными игроками,но посредственными тренерами.
Сховати
Просто без тренера Реал обыграл бы молодняк Кварцяного со счетом 3-0, с тренером - с разгромным.
А какой Блохин мотиватор, а ? Блеск. Заменил Ленса, на которого почти никто не играл, игнорировал. Зато оставил на поле понтовщика-бокопора под №10. Вот у парня будет мотивация играть...
Про Блохина говорить - что небо красить!((( Ярмоленоко ...это будет самый критикуемый игрок ДК! Лавка его заждалась. Пусть там финтит! Мигель... лучше обменять на Еременка.(фантастика) Аруна....любимчик ОВБ. Кроме Мбокани, Гармаша, Дуду, Хачериди положительных моментов не видел!!!!! Я так ждал старта сезона!(((((
Сховати
Еременко по сравнению с нынешним Велозу - фантастика, во всех компонентах игры