9 липня 2013 15:21
16

Мирча ЛУЧЕСКУ: "В этом сезоне "Динамо" составит нам серьезную конкуренцию"

После потери ведущих игроков донецкому "Шахтеру" будет трудно вернуться на свой привычный уровень. Такое мнение выразил главный тренер "горняков" Мирча Луческу, комментируя уход из стана чемпионов Украины полузащитников Генриха Мхитаряна, Фернандинью и Виллиана, а также защитника Развана Раца. По его словам, трансферы ключевых футболистов имею и позитивные, и негативные моменты.

"Меня расстраивает уход любого футболиста. Очень трудно смириться с мыслью, что мы потеряли четырех игроков основного состава. Попытаемся восстановить команду, но это будет невероятно трудно сделать. Хотя в то же время я счастлив, что мои игроки пополнили ряды ведущих команд в Европе. В этом сезоне киевское "Динамо" составит нам серьезную конкуренцию. Теперь все зависит от того, как мы начнем чемпионат. Я полагал, что мы сможем навести шорох в Лиге чемпионов, если сохраним всех игроков", – приводит слова Луческу ProSport.ro.

Это вы, кроты, сможете составить нам конкуренцию!
Какой шорох, Мурча? ))) Твой мертвый Шахтер выбьет фактически любая команда хорошего среднего Европейского уровня )) Это ты Ринатегу можешь лапшу вешать, о том, как ты возьмешь ЛЧ )) А так радует что отмазоны ты уже прилепил, видно трясутся ноги, что покупного чемпионата не хватит, если будет два поражения в очных встречах, и Динамо пройдет всех остальных рвущих попку за Шахтер ))
На удивление, адекватно. Плюс стандартный отмаз приготовил))
"мы сможем навести шорох в Лиге чемпионов" === Глянул бы я какой шорох они без Ферны и Виллиана собираются наводить в группе с Баварией/Реалом/М.Ю./Барсой, БД/МС/Юве и Наполи/Байром)
Сховати
ты вырвал фразу из контекста)) "Я полагал, что мы сможем навести шорох в Лиге чемпионов, если сохраним всех игроков" т.е. в данный момент насчет шороха он не уверен