26 червня 2013 17:39
23

Леоненко считает, что Мхитаряна и Луческу в других клубах ждет провал

Возможный переход армянского полузащитника донецкого "Шахтера" Генриха Мхитаряна в английский "Ливерпуль" окажется провальным, он не сможет там заиграть. Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил бывший футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Виктор Леоненко.

"Шахтер" сейчас вообще, насколько я знаю, не может найти Мхитаряна, - сказал Леоненко. - А его возможный отъезд в "Ливерпуль", думаю, окажется провальным. Я ему, конечно, желаю всего самого наилучшего, но уверен на сто процентов, что он там не сможет заиграть. Как не сможет раскрыться в другом клубе и главный тренер "Шахтера" румын Мирча Луческу - он никогда ничего не выиграет. Если у Мхитаряна есть хоть какая-то возможность добиться успеха в другой команде, то у Луческу вообще нет даже и шанса. Об этом я готов заявить с большей уверенностью, чем на сто процентов, как экстрасенс в известной передаче".

"Думаю, каждый может догадаться с первого раза, почему Луческу все время выигрывает чемпионат Украины, - продолжил Леоненко. - Когда команда играет без желтых карточек и без подкатов, то в этом что-то не то. Не буду больше ничего говорить, пусть каждый догадывается сам - прямых доказательств нет, сами понимаете. Кто-то вообще считает, что "Шахтер" начинает чемпионат, уже имея в своем активе 24 очка". 

Просто их команда реально не заслуживает быть в первой десятке чемпионата Украины. --------------------------------------------------------------------------------- Не верю!!!
это Лео от души влепил)))
мужик!!!
Сховати
«ДИНАМО» В ОБЪЕДИНЕННОМ ТУРНИРЕ ПРОВАЛИТСЯ» - Прежде чем говорить о турнире, хочу заявить, что я полностью поддерживаю Валерия Газзаева и весь Объединенный чемпионат, – признается Леоненко. – Организацией будущего первенства занимаются очень серьезные люди, которые не дадут прогореть своей идее. Верю, что ОЧ состоится и жалею, что не могу принять в нем участия. - А вот болельщики киевского «Динамо» выступают категорически против. Боятся, что будет задета целостность Украины. - Вы думаете, они против Объединенного чемпионата протестуют? – смеется Леоненко. – Да бросьте, дело в другом. Просто их команда реально не заслуживает быть в первой десятке чемпионата Украины. А в Объединенном чемпионате «Динамо» и вовсе провалится. Вы вообще следите за тем, что происходит в клубе? 26/06/2013 Cов.Спорт.
Сховати
Вы можете подтвердить этот пост чем-то? Хотелось бы глянуть на это вью.
Сховати
http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/619724
Сховати
Спасибо! Все равно слабо верится про фразу насчет первой десятки ЧУ) Посмотрим, что сам Леон ответит по этому поводу)
ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!
Сховати
Точно, происки империалистов.
- Не так пристально. А в чем проблемы? - Да во всем: непонятно, как проходит комплектация – странных игроков берут. Суркису надо срочно менять свое отношение к делу. - В тренере Олеге Блохине тоже проблему видите? - Это он видит проблемы и не понимает пока, как их решить.
Я тоже так считаю!
Хоть стали немного больше говорить о реалиях нашего футбола. Луческу - хороший тренер, но выигрывать раз за разом чемпионат он может только, если это "чемпионат Донецкой области"...
Есть немалая доля истины в его словах!!! Но Луческу и в Галатасарае добивался результатов. И если он опять появится в Турции, то все может статься!
а я незгодний. це балабольство. цікаво, коли мхітарян почне колотити за червоних, або луческу завоює трофеї з іншою командою, то віктор язик в жопу засуне? патріотизм для рідного клубу і обсирання прямого конкурента у вболівальників завжди викликає приємні емоції, але треба трошки дружити з реальністю. в минулому сезоні циган - кращий тренер УПЛ, вірмен - кращий гравець
Сховати
А если Леоненко окажется правым, то ты засунешь свой язык в жопу?
Сховати
так, я скажу, шо я лох, а леоненко - екстрасенс. але такого не буде, бо його слова - маячня. генріх вже успішно грав до того і досяг величезного прогресу, а луческу стільки виграв до шахтаря, шо це вже заслуговує величезної поваги. + в ЛЧ зараз немає зорі, металурга, іллічів і т.д. ви неадекватні якісь, тільки обісрати конкурентів, а факти з неба беруться
Ага, потренував би "Волинь" чи "Кривбас" на копійках, чи став би "кращим" тренером УПЛ?
Что да то да.Ильечевиц 6 Заря 6 Металлург 6 МЕТАЛЛИСТ 1.Это сто процентов вот и счиайте.Простая арифметика.Вот такой у нас чемпион.Просто кроме Леоненко все боятся об этом говорить.ВИТЯ МУЖИК.Кстати в прошлом такая хрень была у ДИНАМО.За что боролись на то и напоролись.
крассава!!!! давай дави кротов
Красавчик, все по делу сказал
Сховати
Тут он тоже красавчик все по делу сказал? http://sport.segodnya.ua/football/Leonenko-Masterstvo-ne-propesh-a-u-Milevskogo-talant-vrode-byl-444558.html
Правда ахметгазета ссылается на "Советский спорт", а там я не нашел такого вью.