18 червня 2013 22:19
122

Мбокани подписал контракт с "Динамо"

Как стало известно «Динамомании», нападающий «Андерлехта» Дьёмерси Мбокани сегодня подписал контракт с «Динамо».

Напомним, что клубы долго вели переговоры о трансфере 27-летнего форварда, а сейчас наконец-то смогли согласовать все детали сделки.

О сроке соглашения будет сообщено дополнительно. 

Ленс вместо Гусева и это очевидно
Сховати
ВМЕСТЕ с Гусевым. Пусть Олег этот сезон сыграл ниже своего обычного уровня, но списывать его я бы не стал. К тому же он флангового защитника при необходимости может сыграть.
Сховати
согласен... вместе с Гусевым(один из лучших в составе....а то некоторые спецы-знатоки его уже списывают)
Я подозреваю, что Гусев будет теперь всегда на позиции флангового защитника играть. Может так и лучше? Хотя он очень в атаке полезен всегда, но устает часто, так что может ему легче в обороне играть с периодическими взрывами по бровке?
Не дай Бог! Завалим чемпионат, если слишком много новичков сразу. Да ещё с нашими соперниками 1-8-1-1. Такие вещи делаются в течение минимум всего сезона.
Теперь у нас два ЦФ, что не может не радовать.
Сховати
Ленс не ЦФ. Он краек.
Ааа. ты про Мбокани, а я еще от Ленса еще не отошел)))))
Традиционно дождусь официального сообщения...нет, начну радоваться уже сейчас! Урааааааааааааааааааааа, товарищи, урааааааааааааааааааа!!!
Сховати
рано))
Не знаю радоваться или нет, но своё мнение выскажу. Трансферы конечно хорошие особенно первый, но то что они иностранци очень настораживает. Меня очень удивило отсутствие Яремчука на сборе. Нет не потому что он в конце сезона начал мячи забивать, а мальчике надо давать шанс, попробовать нагрузки первой команды. Но увы, я не тренер, тренеру виднее. С огромным уважением отношусь к Олегу Владимировичу и глубоко верю, что у него всё получиться. У нас будет классная команда.
Откуда инфа ? Оф сайт молчит. Месяц мыльных опер и в один день закончились ? А завтра о чем писать будут ?
Сховати
Савіч, півзахисник і т.д))) вистачить))
ура товариши! терь надеюсь что оба заиграют нужно еще 3 игрока как минимум: 2 крайних защитника и центральный защитник.
Замечательно! А то Браун опять сборы пропустит, а ставить некого. Защитники нужны!
Сховати
Да Идее, впринципе, уже может и не приезжать.
Сховати
И Ленсу, и Дье надо ещё сыграться с командой, приспособиться к нашему чемпионату. В Динамо надо иметь минимум 3-х форвардов. Не считать же Рубена...
Сховати
Все-таки Ленс не форвард. Впринципи, как бы мне не нравился Браун, я пожалуй соглашусь что немного погарячился с его продажей, даже если мы будем играть в одного нападающего, Мбокани потребуется замена, да и в случае чего, не дай бог конечно, и усиление линии атаки. Но...Вот не нравится он мне и все:)
да рубена пора куда нибудь пристроить
Сховати
+1927
Ну мбокані вже як лишній получається...Хіба що Ідеє продати?Думаю Кравця потрібно підтягувати,хочаб на заміну щоб виходив -плюс Ленс і Мбокані це вже інша схема,це вже тотальна перевага і домінування на полі 4-4-2
Сховати
Кого підтягувати? Зятя Ашкеназі, який з дружиною не розводиться лише щоб в клубі бабки отримувати? Футболіста, який стрімко регресує вже 4 роки поспіль? Навіть Блохін побачив, що Кравець взагалі не відповідає рівню Динамо. Вже краще мене підтягувати -- я на область колись грав...
Які 4-4-2? Ленс гратиме на правому фланзі. На цю позицію він і брався. На протилежному фланзі Ярмоленко. Залишаються 2 сильних ЦФ -- Ідеє і Мбокані.
ну может они по дням сегодня нападение, завтра защита))