18 червня 2013 22:19
122

Мбокани подписал контракт с "Динамо"

Как стало известно «Динамомании», нападающий «Андерлехта» Дьёмерси Мбокани сегодня подписал контракт с «Динамо».

Напомним, что клубы долго вели переговоры о трансфере 27-летнего форварда, а сейчас наконец-то смогли согласовать все детали сделки.

О сроке соглашения будет сообщено дополнительно. 

Подивимось, що буде далі! Поки що все йде просто супер!!!
Да, все довольны и требуют ,,продолжения банкета'' . А вопрос, есть-ли щас у Суркиса деньги на это продолжение. Ато если вдруг услышим ,,бар закрываетса'' снова большинство перейдёт тутже от апплодисментов к метанию гомнолепёшек в ИМС .
Дай Бог, чтоб этот трансфер был полезным..
Т.Е Все удовлетворены?
Сховати
С болелами такого не бывает в принципе. Сейчас пойдут посты "а как же украинизация?"
Сховати
Коваль, Хачериди, Гусев (Селин), Гармаш, Ярмоленко - даже с запасом получается.
Украинизация - это дело не одного сезона. Можно конечно в этом сезоне играть только молодёжью,но бороться будем не за золото,а за место в ЛЕ.
Брауну пора паковаться. Если он будет играть после этих покупок, то это будет провал.
Как кто-то сказал выше, если Тремолина и черногорца подпишем, то это будет наверно самый лучший трансферный сезон за последние 10 лет, я про уровень и опыт этих игроков. Хотя все это при немалых затратах и с обещанием больших зарплат.
это праздник какой-то!
на одно форуме увидел такое...Ленс - одна из звезд не только голландского чемпионата, но и основной игрок сборной, где он в нынешнем отборе сыграл 5 матчей, забил 4 мяча и отдал 4 голевые... просветите... ето правда???
Сховати
Да, так и есть. К тому же он еще забил гол в товарняке сборной Италии.
Сховати
к тому же очень еффектный гол положил Буффону.
Сховати
ну за Буфона отдельный ему респектик))
Воу воу ИМС полегче )
скорее всего гусев будт защитником, а впереди Ярмоленко -------- Ленс Браун (Мбокани) Не ПОНИМАю чего все пытаються сплавить БРАУА?((
Сховати
да, думаю тогда Гусев Данило подвинет на банку) уже и Фоменко его как крайнего защитника использует, будет практика для сборной)
Я вот тоже не пойму, мы как бы страдали ввесь сезона с одним напом, теперь их унас два, но все почему то продают куда то Брауна? где логика?))