18 червня 2013 22:19
122

Мбокани подписал контракт с "Динамо"

Как стало известно «Динамомании», нападающий «Андерлехта» Дьёмерси Мбокани сегодня подписал контракт с «Динамо».

Напомним, что клубы долго вели переговоры о трансфере 27-летнего форварда, а сейчас наконец-то смогли согласовать все детали сделки.

О сроке соглашения будет сообщено дополнительно. 

та сьгодні думаю обявлять...
жду офф.
Что-то закрадываются сомнения... Офсайт молчит, Шурик дал новость поздно ночью, потом удалил. Нигде ничего нет. Правда, Франков ничего не удалял. А не поторопились все мы?
Ще б купити новий тактичний малюнок гри...
В єт ом сезоне мы будем играть в атакующий футбол - в 3 нападающих и 3 защитника)
а все гнали на ИМС.
Смешные кузмичи... Опять гастров набрали, которые на зароботки прибыли в "зимбабве", в прошлом году та же малина была, куча иностранцев, где они сейчас? опять на те же грабли... а свои по арендам и полная задница в академии и ДЮСШ... Ниче зато кузьма ссыцца от радости что подписали очередную обизяну... Некоторые даже абоны в кои веки купят, ура!!!
Сховати
кого тебе надо?месси?
Сховати
Мне надо реформа клубной структуры. Профессиональный менеджмент. Уход от системы откатов при трансферах. Реформа ДЮСШ. Разработка стратегии развития.Но это фантастика... Ахметов и Ярославский отдалились от управления клубами в ручном режиме, доверив профи, есть результат... А мы Абырвалгов на откатах селекционерам покупаем... Система в когда каждый нижестоящий пытается объегорить вышестоящего, Суркис дурит спонсора (Беню,Фирташа), Сивков - Суркиса и так по цепочке. Ниче пипл то доволен. Смотрите Игорь Михайлович комменты у Шурика и Евгена ссут кипятком... Правильной дорогой идем, товарищи!!! :(
обезьяну? вы со своими идеями и якобы случайной символикой совсем из ума выжили....
Сховати
Рома иди прими грязи, кузя евпаторийский :)
Сховати
Называть человека обезьяной может только очень высококультурный и образованный человек, с чем и поздравляю. P.S. Хорош хамить, кузя доморощенный.
Сховати
Да я расист, и не скрываю. А по сути есть возражения?
похож.
Абырвалг..... http://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/998897_186931791468464_1872332953_n.jpg
Сховати
Судить о человеке по внешности - это, мягко говоря, глуповато.
Сховати
Судя по его поведению в чемпБ и при переходе к нам интелект у этой абизянки как у Шарикова. Шариков на балалайке играет хоть. :) Посмотрим как это чудо в футбик шпилит. Думаю увидит снег, захочет к маме.Браун проффи хладнокровный, а это чучело мяучело разбалованое... погуглите о нем.
Сховати
ну ты и лол, что в Бельгии снег не идет!?
лол
ну все ребята!покупаю абонимент,этот сезон будет супер горяч в исполгении нашей любимой команды!!!ура
Сховати
В сектор школьников :)