17 червня 2013 11:42
42

Михалик в "Локомотиве" на три года

Как стало известно "Динамомании", 29-летний центральный защитник Тарас Михалик подпишет сегодня трехлетний контракт с московским "Локомотивом". Напомним, что в пятницу, 14 июня, "Динамо" объявило о расторжении контракта с Тарасом по обоюдному согласию. Михалик выступал за киевлян с 2006 года.

Ранее за московский клуб весьма успешно выступал другой динамовец Александр Алиев.

удивляют люди которые сперва гонят метлой когда он лажал, а когда он ушел более чем уверен что контракт ему предлагали, начинают гнать на руководство и восхвалять игрока...
Рад за Тараса. Сравнительно приличный клуб, и достаточно интересный чемпионат. При чём, без языкового барьера
С большим уважением отношусь к Михалику, но Суркису надо определятся, Динамо - это профессиональный футбольный клуб или благотворительный фонд? Почему Михалику в Локомотив "зеленый свет", а за Алиева в обратном направлении "выжали" по максимуму? Да, Михалик сдал, но 2-3 млн. как минимум он стоит точно! Эти деньги очень пригодились бы на покупку нового защитника. Итого: Семин попросил уйти бесплатно, через пару лет в обратной ситуации "развел" Суркиса на компенсацию, Бетао попросил уйти бесплатно, Михалик попросил уйти бесплатно, Дуду попросил "погулять" полгода. Да, еб... , что за постановка вопроса?????!!!!!!
Сховати
Вряд ли бы мы могли какие-то деньги за него запросить, так как его контракт истекал в конце месяца. Мы просто на две недели раньше Тараса отпустили, чтобы он сборы с новой командой успел пройти.
Сховати
уважительное отношение)
его контракт истекал через год
Сховати
Последний раз он продлил контракт в 2008 на 5 лет: http://www.sovsport.ru/news/text-item/312056
глас народа... это таким болелам как ты стоит определиться вы хотите ДК видеть 1 топ клубом или 2 клубом бенилюкса, котрорый ставит задачу вырастить перспективного и продать, или купить перспективного, наиграть, перепродать)) 1 категория, куда например относяться топ клубы, част опокупают игроков и за ценники поярче, от 25 млн. и выше, и в этих то клубах когда игроки не приходяться ко двору, то их отпускают с ценником намного ниже чем купили, а то и дешевле, тот же пример шевы с Челси... Чигринского с Барселоной, ну не угадали, и потеряли 15 лямов... вот для условного голандского или бельгийского клуба это было бы катастрофой, если они продали бы игрока за цену ниже чем купили) многие тут кричат, что хотят видеть ДК как топ клуб, то есть был клуболм выщеперечисленной первой категории, а зарабатывал и тратил деньги при этом как клуб второй категории) определитесь...
Сховати
На мой взгляд, "глас народа" во многом прав. Сёмин эдакий друг Суркиса, с которым разъезжал по казино и ушёл бесплатно в Локо. А потом выбил деньги. Разве не правда? Бетао ушел, а мы всю весну латали оборону. Правда ведь? Так с чем ему определяться? Какие у вас основания считать сделку, на которой клуб может ЗАРАБОТАТЬ, а не НАГРЕТЬСЯ не соответствующей нашим амбициям и притязаниям?
Спасибо за Все Тарас! Удачи в новом клубе и успехов! Ждем в сборной!
Удачи в Локо, думаю с Кучуком у Тараса все получится;)
Рад за Тараса, как СА еще подъемные получит и личный контракт получше. Успехов!
Если, как к тренеру, к Блохину, еще можно "нарыть" какие-то вопросы, то как к управленцу - нет. Правильный ход!
Спасибо Тарасу за годы в нашей семье. Успехов в Локо. привет "петушку",если нарисуется))) И будь здоров!
Мдааа....А на Украине не пригодился....Умееляет наше гос-во.А потом Маркевич говорит что футболистов украинских нет.Да вот же пожалуйста! Вообщем,считаю,зря Михалика отпустили.Лучше уж ДанЫлу куда то забросить подальше.
Сховати
1.Михалик попросил сам. 2.Уровень его игры в последний год был неимоверно низким. 3.Если на него не рассчитывает главный тренер, то зачем его в 29 лет мариновать на лавке? Поэтому, считаю, что Тарас доволен. А клуб отблагодарил его тем, что не потребовал компенсации, а расторг контракт.
Сховати
1. Это правда?Откуда инфа?Если так,то это конечно кардинально меняет ситуацию. 2. Низким потому что травмы замучали.Чигри вот тоже на свой прежний уровень все никак выйти не может. 3. Да.Если так то правильно.Но опять траснфер бесплатно.Динамо работает только в минус практически. Может у него травма какая-то что он будет часто ломаться.Тогда надо отпускать.
Сховати
Зато на зарплате сэкономили.
Очень даже неплохо для Тараса, купить бы Лохо не потянул бы, это не времена Шпалыча и Наумова, а как свободной агент- самое то...да и Кучук видел его в живую...