16 червня 2013 15:04
47

Роман ШИРОКОВ: "Киевское "Динамо" не соответствует моему уровню"

Одиозный полузащитник "Зенита" Роман Широков, известный своими скандальными выходками на поле и за его пределами, прокомментировал слухи относительно возможного перехода в киевское "Динамо". 
 
Ранее сообщалось, что столичный клуб намерен предложить 31-летнего хавбека 12 миллионов долларов. 
 
"Даже не знаю, откуда берутся все эти слухи. Могу заверить, что я никогда не перейду в киевское "Динамо". Этот клуб не соответствует уровню моих амбиций", - заявил Широков в обращении к болельщикам.
Очень жаль, Рома, а мы уже обрадовались....
Сидеть Роме скорее всего на банке в этом сезоне и чемпионате, и в Лиге Чемпионов. А у нас хотя бы играл в Лиге Европе. Но он игрок не такого уж высокого уровня, чтобы так выражаться!!! Хотя, самомнение там конечно, запредельное!!!
Насмешил,ёпта. Сам себя же и дискриминировал...
Не, ну а смысл ему переходит в украинский середняк? Зенит в ЛЧ + более сильный чемпионат + высокая зарплата.
А что такого неверного сказал Широков? Странные вы какие то. Человек играет в Зените, клубе, который на данный момент сильнее ДК, получает денег намного больше, чем мы можем предложить, по итогам сезона будет играть в Лиге чемпионов, и какого полового ему переходить к нам? Чтобы в Лиге Европы поиграть? Снимите розовые очки и посмотрите на вещи реально. Широков не является болельщиком ДК, и поэтому жертвовать всем ради нас он не будет.
Сховати
можно подумать, что он кроме Зенита, где-то в серьезных клубах играл : Химки, Сатурн, Рубин (не в лучшие годы), а гонору...Словаки ему за "колхоз" нос утерли, но видно мало...
Впринципе он прав и с ним можно согласиться. Но сама подача не совсем коректна. А на самом деле нужно искать проблемы не в том, что сказал Широков, а в самих себе, т.е в самой команде и доказывать на поле своими победами и завоеваными титулами. Только так можно заставить себя уважать, все остальное не имеют никакого смысла.
Вот они какие русские "братья". И какой дурак начал русских братьями называть... политики навешали лапши, а дураки с востока ведутся. Украинец украинцу брат, а не какие то там соседи которые всегда и везде пхают свого грязного носа. Слава Украине
Сховати
Героям слава!!!
та какой он русский? на рожу его посмотри,удмурт небось какой то)
Иди убей себя об стену и заканчивай коверкать русский язык. Найми себе преподавателя, а то иначе школу не закончишь, или пиши на украинском. А то русских говном на всех ветках и во всех новостях поливаешь, а сам по русски писать не умеешь. Где твоя мова то?
Сховати
по-русски
идиот они нам не просто братья русские это и есть мы. поедь в любой город россии и попробуй найти отличия от украинских городов.
От них одно дерьмо льется,бесят уже!
Игрок он конечно хороший, но как человек полное ...! Хорошо что новость об интересе к нему оказалась уткой.
Этот клуб не соответствует уровню моих амбиций. ----------------------------------------------- Тогда в Мордовию!
Макнул, макнул конечно - остаеться показать в матчах с Зенитом обратное. Если команда не будет ничего доказывать на поле, таких заявлений будет все больше и больше. Раньше такого не уважения к ДК не было, сейчас часто можно слышать нечто подобное(( То Куяте, то Широков. Жду матчей со Спартачами и Зенитом