7 червня 2013 23:42
30

Агент: "Тайво точно не останется в Киеве"

Нигерийский защитник Тайе Тайво, который последний год провел на правах аренды в «Динамо», покидает Киев.

- Он точно не останется в Киеве, так как хочет уйти. Мы будем искать какое-то решение, но пока новостей нет, - заявил агент нигерийца Фабио Паризи в эксклюзивном интервью TuttoMercatoWeb.

Сообщается, что вариант с возвращением в «Милан», которому и принадлежит Тайво, пока исключен. Футболист хотел бы продолжить свою карьеру во Франции или Англии.   

посредственный защитник...но Селин еще хуже...надо брать качественного игрока на эту позицию, плюс на замену наигрывать Цурикова ( я в него верю)...а от Селина избавляться, толку не будет...
СЕЛИН.ПАЦИЕНТ СКОРЕЙ МЕРТВ ЧЕМ ЖИВ.СЛАБЫЙ ИГРОК.
Сховати
Желтая карточка - за "КапсЛок"
ЛОБАНОВСКОГО УЖЕ НЕТ.А СЕЛИНЫМ ЕСТЬ ЕЩЕ 4 МЕСТО И НИЖЕ.
Уходит - и ладно. Без него сзади спокойней. А Селин - вариант небезнадежный, с ним нужно работать, было бы кому. Вон, в свое время на Лужного рукой махнули, а ВВЛ его реанимировал ( в возрасте уже под 30) и довел до "Арсенала".
Не пойму, откуда взялся миф, о том, что Селин - хороший защитник. Его в сборной возили все кому не лень. Обычный дуболом уровня середняка УПЛ. Если мы еще когда-нибудь хотим выиграть чемпионат, то у нас должны быть современные крайние защитники, хорошего уровня - это ОЧЕНЬ важно. Не знаю, почему в ДК к игрокам этой позиции относятся пренебрежительно: то взяли цз Бетао, и заткнули им позицию, потом явный "второй сорт" Маграо и Данило, теперь Селин, Вида тоже странный игрок - и не цз, и не кз, на обеих позициях ему чего-то не хватает.
То,что у него тяга к атаке и иногда проскакивает неплохой удар - вовсе не оправдывает его бездарной игры в защите!Это не уровень Динамо.Моё мнение,что Селин при игровой практике - гараздо более надёжный вариант в обороне.А именно в этом главная задача защитника!
не велика потеря, пусть валит
Цурікова перевести в захист!
Не думаю, что это лично его желание. Скорей всего, дали понять, что не нуждаются в его услугах. Думаю у нас ему было не плохо.
Есть много интересных вариантов за доступную цену. Бойлесена нужно брать. Хотя Аякс меньше чем за 7-8 лям не отпустит... Но парень толковый,стоит этих денег ИМХО
Сховати
Только Бойлесена нам и не хватало) У него огромные проблемы со здоровьем. 1.5 года считай не играл. Только таких хронически больных нам не хватало. 7-8 лямов? Не смеши. Он еще не наиграл в своей карьере даже на 3-4.
Сховати
Парень в свои 19 фору даст любому крайку в Украине. за 3-4 ляма можно Тайво выкупить,а за Бойлесена,лично я,даже 10 не пожалел бы. При постоянной игре в основе через год-два будем иметь одного из лучших латералей в Европе.
И я не сказал,что нужно платить 7 лям. Я сказал,что Аякс за меньшую сумму не отпустит. А зная,как Суркис торгуется....