5 червня 2013 00:31
107

В "списке Блохина" шесть фамилий, все - легионеры

Как стало известно "Динамомании", главный тренер киевлян Олег Блохин передал президенту клуба список из шести игроков, которых он хотел бы видеть в команде. На данный момент их имена неизвестны, но все они - иностранцы.

Напомним, что недавно коуч "Динамо" выразил пожелание руководству клуба, чтобы все приобретения были сделаны клубом уже к началу первых сборов команды, которые начнутся 16 июня.

Fifan, а почему нет не чего по игроку Ганновера 96 "Mame Diouf" http://www.transfermarkt.de/de/mame-diouf-zu-dynamo-kiew/topic/ansicht_154_997843_seite1.html ????
Судя по последним новостям селекция взялась за дело :)
Сховати
Ага! По новостям Динамомании и пожеланиям болельщиков.. купим всех кого назвали 5 миллиардов дает инкогнито болельщик динамо.. Все довольны и слава богу...
цфр Икарди Мауро) http://www.youtube.com/watch?v=cjit387eB4Y на фланг Мбай Ньянг) http://www.youtube.com/watch?v=CYZKt9b7RCs
Сховати
Ага,ещё Балотелли и Абате))
Мауро Икарди, которрый в Интер перешёл?))
Центрфорвард,вінгер,аткуючий півзахисник,бокс-ту-бокс,центр.захисник,фланговий(бажано універсал)-це той мінімум виходячи з мого бачення підсилення.
На выход: Михалик(спасибо и до свидания), Тайво(конец аренды), Алиев(исчерпался), Кранчар(не оправдал), Гусев(в случае его желания, заслужил), Калитвинцев (в аренду), Милевский(свободен), Рубен(не оправдал), Мехмеди(не раскрылся), Лукас(нах) На вход: 2 ЦЗ(должно быть 4, а их пока что полтора), ЛЗ(на смену Тайво), "фантазиста"(Гармаш и Безус пока не тянут), ППЗ(на смену Гусеву), Нап.
Посмотрим. С количеством желаемых игроков согласен, ибо считаю, что нужны: левый защитник правый защитник центральный защитник атакующий хав крайний хав нападающий Вопрос в другом. Насколько Блохин активно и внимательно просматривает кандидатуры, предоставленные селекционной службой. А то приходят Мехмеди, Раффаэли - добротные игроки, в общем, а их не знают куда приткнуть, где использовать...
Быстро "утек" в сеть весь "список Блохина")
6 имен - это 6 позиций? Или "включая альтернативные варианты на одну и ту же позицию"? ЗЫ Неужто в списке возможных приобретений не нашлось места ни единому "представителю из Украины"? Впрочем, - "а был ли мальчик"?;) ЗЫ2 Еще тот вопрос: на сколько эти имена вписываются в финансовые возможности ИМСа. И на сколько они реальны - в плане перехода в реалии УПЛ. Ну да, "будем посмотреть".
Сховати
Рамос в Днепре тоже просил игроков. Получил двоих :).
Сховати
Ну, мы все-таки не "Днепр" (как минимум - в плане заинтересованности президента в конкретных футбольных результатах).
Сховати
Тут в финансовых возможностях вопрос.
Сховати
Именно тут (в сравнении Коломойский/Суркисы) дело в интересе к футболу (поскольку у Бени реально денег побольше будет).
После последней чистки состав приблизился по уровню к Металлисту. Теперь Олег Владимирович будет делать команду уровня Днепра?
достали, слухами...вот сборы начнутся, все и увидим...кто сказал про список этот Блохин, Суркис, Резо...? а так это пустые догадки, кого там купят...