30 травня 2013 19:28
32

Реза ХАГИГИ: "Тренер "Персеполиса" отпустит меня в "Динамо"

Полузащитник «Персеполиса» Реза Хагиги уверен, что главный тренер иранского клуба Али Даеи не будет мешать его переходу в киевское «Динамо».

«Поскольку Али Даеи имеет опыт выступлений в европейских командах, он не станет мешать игрокам двигаться вперед. И если два клуба прийдут к соглашению, он также пойдет на компромисс и даст мне разрешение перейти в «Динамо», — цитируют Хагиги иранские СМИ.

Игрок также сообщил, что в ближайшее время президент «Персеполиса» свяжется с руководством украинского клуба, чтобы провести переговоры относительно возможного трансфера. 

Ну так делает и МЮ, покупает там корейцев разных чтоб поднять продажу атрибутики)
Динамо он та не нужен. Скорей всего это ход что б зделать клуб популярнее в Азии(в Иране вчастности),привлечь население болеть за ДК и проче. Игрок нац. зборной,капитан команды,очень популярен в Иране,за ним будут следить. Так делал Спортинг,подписал лутчего игрока Ирана и загнал в дубль его.
Сховати
"З"делать популярнее в Азии непопулярный на родине клуб - невозможно.А вот "С"делать очередное тупое приобритение - вполне реально.
Сховати
а ДК не популярный клуб на родине?
ну то Спортинг, в Португалии не только с селекцией, но и маркетингом порядок при том мне интересно в цифрах было бы узнать, что принес Спортингу этот трофей что касается Динамо, то во-первых не верю, что у нас в руководстве могла прийти такая вумная мысля таким образом продвигать бренд в Азию, а во-вторых, даже если и пришла, что ее смогут реализовать
Сховати
у нас свои мысли у руководства Динамо свои. иначе я просто не вижу смысла приглашать его?! а что поповоду селекции и менеджмента и т.д., то у нас в Украине она просто ужасная,берут кого попало.Столько классных свободных игроков,а берут...просто лень искать им.Но врядле это касаеться МХ и ШД,думаю многие согласяться.
Сховати
к сожалению, так и есть
Похоже уже и в Иране знают что в Динамо можно продать кого угодно и за хорошие деньги.
Сховати
Похоже что и на "Динамомании" все знают что вы унылый донецкий тролль. Объясните пожалуйста, если вас не затруднит, что заставляет вас искать общества приличных людей в лице посетителей данного сайта, вместо того чтобы полировать яйца хозяину на "Терриконе", подобно остальным вашим собратьям? Вам не хватает навыков общения? Хотите подняться выше уровня о обычного примата? Или все же у вас нездоровое стремление делать мелкие пакости тем кто лучше, сильнее и достойнее вас. Теряюсь в догадках... Но все же склоняюсь к мнению что вы страдаете комплексом неполноценности в острой форме по отношению к клубу "Динамо Киев" и его болельщикам.
Сховати
Біло-Синій! З виходом в мережу! Дуже було замітно твою відсутність, я навіть питав Є. Сідаша, чи тебе часом не забанили.
Сховати
Спасибо за теплые слова, очень приятно!))) Захожу на сайт регулярно - новости посмотреть и разумных людей почитать, но практически не оставляю комментариев, по причине нехватки свободного времени. К моему огромному сожалению работа, сон и личная жизнь занимают львиную долю моей жизни, оставляя на все остальное минимум.
Шикарные слова! Щас перепишу прямо)
Да чё Вы так сразу.. Игрок с желанием выступать в ДК, возьмут на просмотр, как брали игроков зимой, может парень реально талантлив, и вообще может это покупка в Динамо-2. Понятно, что новость скорей всего утка.
Сховати
Против Хагии, и его якобы желания перейти в ДК ничего не имею! Но новость подана так, что..)))))))
Динамо-2 крокує в другу лігу, а там легіонери заборонені)
АХахаххаахх.. о боже у меня приступ ахахаххах.. швидку хлопці!!!
Это напоминает того азербайджанца, который приезжал зимой в Динамо. Хотели напарить, но с тем не прокатило. А теперь новый варяг с того же направления.
"Игрок также сообщил, что в ближайшее время президент «Персеполиса» свяжется с руководством украинского клуба, чтобы провести переговоры относительно возможного трансфера." Это вообще как? Тоесть они сами выйдут на Динамо с предложением его купить???
Скорее всего утка. Но если человек на самом деле к нам просится, то это приятно. Но скорее всего Персеполис заработать хочет.
Новости о трансфере Хагиги могут довести до конкретного Бугага))
тренер Персеполиса, милый дорогой ты наш человек, не отпускай его в Динамо