4 травня 2013 23:45
15

Сергей Курченко: "Нас не устраивает бронза, мы будем бороться за серебро!"

 

Послематчевый комментарий президента ФК "Металлист"

- Сегодня была очень тяжелая игра. Я благодарен нашим болельщикам за такую поддержку. Также благодарен команде и очень рад такой победе. Как мы и говорили ранее: бронза нас не устраивает, мы будем бороться за серебро! Сегодняшняя игра показала, что это реально. Мы будем работать дальше и двигаться к новым победам!

Очевидно, что, чем ближе завершение чемпионата, тем больше напряжение. Многое зависит от эмоционального настроя, но и Мирон Маркевич, и Евгений Красников создают в команде впечатляющую атмосферу. Результат очевиден!

Мне очень тяжело выделить кого-то одного из ребят. Команда во главе с Мироном Богдановичем играет настолько сбалансировано, что, действительно, выделить кого-то очень сложно.

Конечно же, в ближайшее время мы планируем усиление команды. Сейчас изучаем этот вопрос, в ближайший месяц-два все станет понятно. В сферу наших интересов входят и футболисты с украинским паспортом, но кто именно – пока тайна.

 

А куда Жажа пропал?
Сергей Курченко - кто это??? он президент Металлиста??? я очень в этом сомневаюсь, так как это лицо, которое посадили для вида и не более того ... и эти разговоры о том, за сколько Ярославский продал, за сколько у него купили клуб - пустышка ... у него этот клуб отобрали, по законам 90-х, нагло и беспощадно ... а чтоб Ярославский не плакал, ТРК Караван подогнали, чтоб не так была горька утрата ... позорище ...
Сховати
Сергей Курченко - кто это??? он президент Металлиста??? ---------------------------------------------------------- Я не сомневаюсь в том, что Курченко Президент Металлиста. Так же как и не сомневаюсь в том, что Суркис Президент Динамо. Сомневаюсь ли я в том, что они конечные бенефициары? Да,есть такое.
Сховати
да мне по барабану то, в чем ты сомневаешься или не сомневаешься. я высказал свое мнение, публичное мнение и оно было сказано не для тебя лично. так что не следует мне отвечать. на бумагах он возмсожно и президент, да вот только на бумагах, а на самом деле пустышка. ты еще скажи, что веришь в то, что Ярославскому заплатили за Металлист 200-300 миллионов евро. а на самом деле отобрали
Сховати
Все беды от нервов. Христос Воскрес!
Сховати
Воістину воскрес!
я абсолютно спокоен. Воистину Воскрес
Ярославский или Курченко - Вам так важно кто владелец? Прежде всего его клуб обыграл наш и скорее всего занял наше место в ЛЧ. Значит после смены владельца Металл остался на плаву и конкурентно способен, харьковский болельщик в отличии от киевского может быть доволен. Олигархи были есть и будут, СССР закончилось, вот только с донецких и харьковских местный болела имеет положительные эмоции, а с нашего их кот наплакал. У меня прямой интерес чтобы у ИМСа было как можно больше денег и он их вложил в клуб, т.е. в моё счастье.
Сховати
Чого б Металісту пертися в ЛЧ? Все одно європейська футбольна еліта покаже йому його законне місце. І воно буде значно нижчим, ніж у ДК. ( бренд є бренд ). Навіть супер-пупер ШАХТАР після виграшу кубку УЕФА , - в Європі - Н І Х Т О ! Нехай Ахметов та Курочка радіють,як діти та тішать себе ілюзіями.
"Мне очень тяжело выделить кого-то одного из ребят"! Ясний перець бо ти навіть не знаєш навіьб складу команди яка не тобою створювалась, а заявки щодо підсилення то ми це вже чули.....МЕГАТРАСФЕР Девіча аж провернули....побачимо як ви Дніпро пройдете...
Сховати
Злой Вы, даже в Великдень(. Плохо это. Все беды от нервов. Вам, болельщику ДК, не нравится "МЕГАТРАСФЕР Девіча " ? какое Вам дело до трансферов МХ, вас огород соседа интересует больше чем свой собственный?. А трансфер себя вполне оправдал, хотя бы, вчерашним голом.
Неужели Коноплянка?
Сховати
На фут.юа один из форумчан предположил ту-же версию.
скорее Милевский
Я думаю Коноплянка понимает, что в днепре не простят, а в Харькове свистят. Не думаю что он поведется на бабло которое ему теоретически могут дать...