3 травня 2013 23:21
42

Дуду попал в заявку "Динамо" на игру с "Металлистом"

 

В пятницу в 20:00 делегация «бело-синих» вылетела из Борисполя и через час приземлилась в аэропорту Харькова.

Остановились динамовцы в одной из самых комфортабельных гостиниц города «Аврора».

В матче с «Металлистом» наставник «Динамо» Олег Блохин рассчитывает на восемнадцать исполнителей:

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль.

Защитники: Домагой Вида, Евгений Селин, Тарас Михалик, Евгений Хачериди, Тайе Тайво.

Полузащитники: Мигель Велозу, Лукман Аруна, Олег Гусев, Денис Гармаш, Роман Безус, Сергей Сидорчук, Дуду.

Нападающие: Браун Идейе, Андрей Ярмоленко, Марко Рубен, Адмир Мехмеди.

Обращает на себя внимание присутствие в списке полузащитника Дуду, который впервые в нынешнем году попадет в заявку на матч первой команды.

Не поможет киевлянам защитник Данило Силва, пропускающий матч из-за перебора предупреждений. Игру с трибуны стадиона «Металлист» будет наблюдать наставник «Динамо» Олег Блохин. Из-за дисквалификации Олег Владимирович не сможет присутствовать на тренерской скамье.

В субботу в планах «бело-синих» прогулка, обед, установка и выезд на игру.

Матч 27-го тура чемпионата Украины «Металлист» - «Динамо» состоится в субботу, 4 мая, в Харькове на стадионе «Металлист». Начало в 19:30.

 

Очень жду Дуду
незнаю в якій він формі,але думаю на фланзі від нього буде більше користі ніж від махмеді.принаймі на один тайм повинно хлопця вистачити.
Отличный "отвлекающий маневр": пускай теперь соперник думает - кто у нас на флангах сыграет (как в защите, так и в атаке;).
Да не будет его с Металлом в старте. Даже если Гуся сядет на место Данилы, все-равно в старте выйдет Мехмеди. Ярмолу точно менять не станут, как и Брауна. А Мехмеди точно сменят минуте к 60-70.
Это уже радует,что Дуду уже в заявке,хотелось бы видеть его с первых минут,на максимальных 1 тайм наверное сможет по-носиться)
Rainbow быть может по тому что у него есть молодость, скорость и техника, есть удар, на нем часто нарушают,он не считает ся супер футболистом которому не чего и не кому доказывать он более полезен для командной игры (сужу по играм 2012 года) чем Алиев или Мехмеди. П.С.:Эт лично мое мнение,но думаю что многие бу согласны с ним.
Еще до межсезонки, до ЧП с Дуду, Динамо так и играло и Дуду в тех матчах был одним из лучших! Сейчас если набрал кондиции, а по словам Блохина другие в заявку и не попадают, будет игра как и раньше, Дуду с Ярмоленко на флангах и с взаимозаменой. А учитывая скорость и технику Дуду - совсем не плохо! Удачи и успеха Динамо!!!
Если на левый фланг пойдет Дуду,то у нас будет очень мощный правый фланг в виде Гусева и Ярмаленко.Плюс ще Дуду неплохо будет собирать на себя защитниуов тем самым освобождая Ярмаленко пространство. Думаю будет интересно
ххха. а вот интересный ход. Гусев сядет вместо Данилы, Ярмола выше, слева Дуду? Вопрос физических кондиций. На сколько его хватит и именно в таком матче. тут же мясо будет. Я думаю,минут 15-20, если ситуация позволит, а так сильно на Дуд расчитывать нваерное не придется.
Дуду в отличии от Лукаса ни когда не отказывался играть за дубль. В отличии от Алиева - поступает очень порядочно по отношению к клубу. Я , например, очень верю в Дуду, все в его руках. То что он талантливее Алиева вместе с Милевским - неоспоримый факт.
Сховати
Насчет Мили-очень даже спорно. Вот только совсем не в таланте дело