28 квітня 2013 18:30
8

На матче "Шахтёра" и "Металлиста" присутствуют Заваров и Коллина

На центральном матче 26 тура между донецким "Шахтёром" и харьковским "Металлистом" присутствует ассистент главного тренера сборной Украины Александр Заваров и куратор системы судейства Пьерлуиджи Колина.

Стоит отметить, что на матче также присутствует президент харьковского клуба Сергей Курченко, который расположился рядом с президентом "горняков" Ринатом Ахметовым.

Смотрел кандидатов в сборную. Их же там на поле от двух лидеров чемпионата было ого-го сколько. Аж трое: Пятов, Горяинов, Девич, два из которых вызываются через раз.
Побухать поехали и на концерт...
А по большому счёту Шахтар больше обозначал борьбу, чем боролся. Металл,да рвали как могли, а Шахта сыграла на нужный результат, оформила чемпионство. Если б Шахте надо было выиграть, думаю(ИМХО) была-бы другая игра (не множко). Да не вопрос всё решиться очень скоро.
Сховати
Абсолютно згоден!
Пшол ты мафиози !
Ну что не было футбола ? Шахта просто отскочили , да и чистый гол Девича не засчитали , мне так нравиться практически все списали Металлист что они могут выиграть Шахтёр в том случае если им сольют , я считаю по весне Харьков показывает самый яркий и сбалансированный футбол и ох как Динамо будет не сладко и надеюсь разыграют в честной спортивной борьбе второе место!
Сховати
Я этот результат еще вчера на другой ветке описал, причем подробно.
А что там Заваров забыл? На приматов посмотреть поехал? Там ведь футбола не будет.