18 квітня 2013 11:46
48

"Динамо" обменяет Раффаэла на Класа-Яна Хунтелаара?

29-летний нападающий Шальке и национальной сборной Нидерландов Клас-Ян Хунтелаар попал в поле зрения киевского Динамо. Как сообщает Bild, летом украинский клуб попытается заполучить звездного форварда. 

Часть трансфера Динамо готово заплатить правами на бразильского полузащитника Раффаэла, который выступает за Шальке на правах аренды, а недостающую сумму перевести на счет немецкого клуба. Бразилец не против такого варианта, равно как и гельзенкирхенцы планируют полностью выкупить контракт футболиста.

Напомним, Хунтелаар только в декабре 2012 года продлил свой контракт с Шальке до лета 2015 года. В нынешнем сезоне экс-нападающий Аякса, Милана и Реала провел 31 матч, забил 13 голов.

Не пойдет...А было бы не плохо!
http://www.youtube.com/watch?v=eUeuRf-xLgk
Сховати
с одной стороны Хунтелаар может соглситься, заработать у нас перед пенсией))) полечиться от травмы...
Нет ну утка или нет, тут одно непонятно, почему опять Динамо должно доплачивать за Хунтелара? Он конечно хороший игрок, но уже не молодой. Я лично вижу его цену около 8-9, но не больше 10 миллионов.
Сховати
думаю все таки разница между раффой и Хунтелааром есть около 2 лямиов можно доплатить) вопрос в другом сколько личный контракт потянет у самого Хунтелаара, чтоб согласился переехать в Киев?
http://footballprice.ru/klas-yan-xuntelaar-mozhet-perejti-v-moskovskoe-dinamo.html
Траснфер не реален.
прикольно клуб не против рафаель тоже уму то не все равно, а кто спросил самого хунтелара
Фигасе.
Пусть уж лучше утка.
УТка
брехня
Можно было б попробывать)