4 квітня 2013 19:28
42

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Раскаиваюсь, приношу извинения Бурдужану и всем одесским болельщикам"

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди, получивший трёхматчевую дисквалификацию по решению Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ за удар нападающего "Черноморца" Лучиана Бурдужана в 22-м туре премьер-лиги, прокомментировал вердикт чиновников, а также принёс извинения одесской футбольной общественности и лично пострадавшему форварду.

"В принципе, я был готов и знал, что меня дисквалифицируют, — передаёт слова Хачериди корреспондент Чемпионат.com" Артём Омельяненко из Киева. — К сожалению, подвёл партнёров, команду и, естественно, самого себя. Могу заверить, что больше такого не повторится. Дай Бог, чтобы так и было. Это для меня очередной урок, из которого я сделаю выводы. И слова о том, что Бурдужан меня провоцировал или говорил какие-то слова, не могут служить оправданием. Поскольку я сам повёлся на его действия на поле и вот теперь получил наказание".

"Хочу также извиниться перед Бурдужаном, а также перед всеми болельщиками, которые были в этот момент на стадионе "Черноморец" за жест, который я показал. Я уважаю "Черноморец", город, в котором ещё пару дней назад мы играли со сборной и добыли победу благодаря сумасшедшей поддержке. Также приношу извинения поклонникам "Динамо", поскольку подвёл их тоже, пропущу теперь три матча, в том числе важную игру с "Шахтёром". Тем не менее я уверен, что у нас хорошая команда, мы серьёзно настраиваемся на игру с "горняками". В "Динамо" много хороших игроков, и замена мне найдётся. Будет интересный матч, и я планирую поддерживать команду на трибунах. Штраф? Пока ещё не было, но я не сомневаюсь, что он будет, и готов понести наказание. Самое главное, что я раскаиваюсь и сожалею, что так получилось", — сказал Хачериди.

"Говорю вам, что так на небе радость будет больше об одном грешнике кающемся, чем о девяноста девяти праведниках, которые не нуждаются в покаянии." От Луки 15:7
Правильно что стукнул этого провокатора, жалко что не сильно. Надо было смачнее - все равно наказание было бы тоже
Сховати
В себе вообще?
Молодец Жека, молодой еще дурь в башке азарт ємоции, и т.д. а таким как Praktik не место среди фанатов.. думаю поумнеет
Сховати
Молодой?!)))))))))))))))))))))))))))
Сховати
ну а сколько ему? у него еще все впереди
Сховати
В Европе молодой 17-20 лет. У нас - 25. В этом возрасте надо быть уже башковитым парнем. Понимать, что делаешь. Тем более получаешь за это миллионы, в то время как врачи и учителя с голоду буквально помирают. Вот.
Сховати
деньги не наши. єто пойди презерв... ой президенту нашему скажи. а т очто тупит то главное что понял что натворил..
Покажи мне умирающего с голоду врача или учителя
...я больше так не буду...
А не пошел бы ты, Женя со своими извинениями на три буквы!
Сховати
"Дурак ти,Ваше благородіє !"
Як казав наш доктор філології "ні трєба скігліти".Що зроблено, то зроблено,не треба вибачатись перед одеським лайном.Тримайся ,Женя!
Думаю это искренне и Хачериди сделает выводы. Давай те будем более толерантными.
Женя завязывай с таким поведением на поле! Хватит уже, пора быть мужиком, а не импульсивным подростком! Команда не должна страдать!!! Сам себя ведь наказал, оставил себя без такого матча!