Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
А Ракицкий кто по-национальности?
Показати
рахит!
Гарринчи, ти голосуй за Льовочкіна. Кравчук вже старий...
Показати
Дякую. Зрозумів.
Шанс один - Всі на вибори в 15-му році !!! Геть банду від влади!!!
Показати
Скажи, за кого голосовать надо? Я знаю, что за Динамо болеют Кравчук и Медведчук. А, еще Левочкин..
Если Блохин на него не рассчитывает, то зачем его на поле выпускать??? Богданов, Калитвинцев уехали в Киев, а Алиев вышел на поле???
Показати
Вышел на продажу ...
Слили???
Показати
Слили свои мозги в унитаз те болельщики, которые говорят про слив! Днепр, как впрочем и Динамо отдал все силы на борьбу с Шахтой (а они нужно признать те еще упыри по части вымотать) как итог полное моральное истощение, после игр с кротами и Днепр и Динамо были абсолютно выхолощены. У Динамо следующий матч попал на Карпаты, тоже можно подумать со стороны, что динамовцы сливают, просто не было видно команды и это сразу после ровной игры с кротячими.
Слава Україні!!!
Показати
Героям слава!!!
Какой слава украине? Слава Богу- вот правильные слова. А все царства-страны-республики - это проделки дъявола.
Коментарі по темі:
Нет, там у нас шансов не будет: Батька как скажет так и будет, а Суркис только извиняться будет...
Показати
И что тогда, Молдова? Но с Шерифом у нас отрицательный баланс встреч...
А чего в чемп России? Может лучше Испании?
Показати
Лучше в чемпионат Беларуси, вот БАТЭ офигеет ))
А чем Вас ЧР не устраивает в качестве альтернативного? Не такой уж и плохой турнир, ка может казаться со стороны. Да ради того только перейти чтобы Цыганика с Денисовым не слышать :)) а смотреть передачи вроде 90минут.
Дело в том что я говорю о так называемой медиа-войне. Представьте заявление Динамо Киев. "В связи со сложившейся ситуацией в ЧУ, а именно отсутствием конкурентной борьбы, наличием нескольких клубов от одного хозяина, постоянными ошибками судей с целью обеспечение результата определенной команде, и прочее бла-бла-бла, Динамо Киев будет рассматривать возможность заявки в Чемпионат России. В связи с этим клуб подготовил все необходимые документы для обращение в соответствующие инстанции для рассмотрения этого вопроса в УЭФА и РФС. Добавить еще прочей лирики и выбросить в интернет. Думаю резонанс будет тот что нужен.:) Вы не думайте что я такой наивный и верю в возможность заявки в ЧР. Нет. Но поднять волну в интернете Европы можно думаю не слабо.
В первую очередь нужно усиливать тренерскую позицию, а еще лучше усилить позицию президента клуба!!!
Показати
Только помните, что позицию президента клуба без желания самого президента клуба не усилить никак!
Комментировать собственно и нечего... У кого есть глаза все увидел. А у кого нет мозгов, будет говорить, что судья - молодец!
Показати
+1000
Автор: pavol
20 вересня 2012 19:10
КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ?
 В моей любимой команде сложилась такая ситуация... Президент безгранично доверяет тренеру. Тренер верит в себя и в свой талант. Игроки команды в интервью заявляют, что в такой футбол играть нельзя...