17 березня 2013 10:27
115

"Динамо" - "Ворскла" 1:0. Полновесных три очка при бледной игре

Сегодня на НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» в рамках 21-го тура украинской Премьер-лиги примет полтавскую «Ворсклу».

Подходя к этому матчу, динамовцы кадровых проблем уже не испытывают – вновь доступны Мигел Велозу и Тайе Тайво; кроме того, Лукас, вчера отыгравший больше тайма за дубль, также может получить немного игрового времени в сегодняшней встрече. Лишь Александра Шовковского еще беспокоит колено.

Важная деталь − в зимнее межсезонье из стана «Ворсклы» в «Динамо» перешли два лидера полтавчан: Евгений Селин и Роман Безус. В матче с «Волынью» оба игрока принимали участие, вполне возможно их появление и сегодня.

Еще одна интересная подробность – нынешний и.о. главного тренера «Ворсклы» Сергей Свистун дебютировал во главе полтавской команды как раз в матче против «Динамо» в первом круге, и его подопечные тогда победили со счетом 1:0 (автор гола − Громов).

Но сейчас команда Свистуна проводит рекордную для чемпионата проигрышную серию – уже в пяти матчах им не удается взять ни очка. Даже в контрольной встрече, сыгранной на этой неделе против перволиговой «Полтавы», ворскляне уступили со счетом 2:3 (дубль на счету Чичикова). Посмотрим, что сможет показать «Ворскла» в Киеве.

Дисквалифицированных футболистов нет ни в одной, ни в другой команде. А статистика противостояний категорично говорит в пользу киевлян. Из 33-х сыгранных матчей «Динамо» вышло победителем в 25-ти, а на своем поле до сих пор и вовсе не проигрывало.

Телевизионная трансляция встречи начнется в 17:30 на телеканале «2+2», а за текстовым онлайном вы можете следить на «Динамомании».

"Динамо" Киев - "Ворскла" ON-LINE

Беззубая атака, печальное зрелище. Данило Силва со всеми его недостатками все же крайний защитник, а Селин, к сожалению, оправдывает ожидания.
Сховати
не оправдывает?
Сховати
Как раз оправдывает - примерно такой игры я от него и ждал. Зачем нам такой игрок на фланг - загадка.
Ребята, вы конечно извините но это не игра, это - унылое гов..ще в исполнении ДК. Я все понимаю, что нужно время для построение команды и т.п. но на это же невозможно смотреть. Нафига там тренеры если команда вторую домашнюю игру не играет а отбывает. Так играть - позор.
Да,нужно ещё добавлять в игре.Посредственный первый тайм.если не получится забить и второй,то проблемы вполне могут нарисоваться...
Браун епт...... ((((((
"Карпатский Марадона Мелащенко" - сколько же еще козырей в рукаве у комментатора?
Господи, трое свободных перед воротами, а Силва навешивает в хрен знает куда в борьбу! блохин научил?
Сховати
Каддури, Силва, Попов - это же целая плеяда латаралей-снайперов. Странно, когда проф. футболист в 9 из 10 случаев делает абсолютно неточный или не оптимальный навес. Причем порой даже без сопротивления...
Это невозможно смотреть. Динамо не заслуживает победы.
Сховати
конечно ведь кроты просто ужасаются когда Динамо побеждает
Как мило: Аруна - это "такий собi Дiарра")
Сховати
Этот комментатор - такий собі Д(е)урепа. Слушать его гнусный суржик невозможно.
Паршивая обоюдная игра, сраная трансляция, конченные комментаторы, дебил-судья, который прерывает атаки. Нахрена мы проводили Евро, если после него у нас самих ничего не изменилось? Как был сельский чемпионат, так и остался.
Что-то наши игру отдают. Не нравится мне это. 1-0 - не тот счет, при котором можно расслабляться.
Как же меня бесит наше ТВ. Ну какого я не могу посмотреть повтор навеса Селина и нескольки опасных угловых? Такое чувство что в каменном веке живем...